2. Уход за телом
  4. Гельтек

Средство для душа
Объем, мл
Особенности состава
Без минеральных масел, Без сульфатов, Гипоаллергенная, Подходит для ежедневного применения
Бренд
Гельтек
Россия

Анна П.
18 декабря 2023
Достоинства
Шикарное масло! Аромат бомбический! Всем рекомендую!
Недостатки
Спасаюсь от сухости кожи, это масло меня покорило!
Лилия М.
Масло хорошее, но запах мне показался химическим.
Анастасия Д.
Достоинства
Запах просто сводит с ума, еще бы крем с таким запахом и духи - было бы идеально! Не сушит кожу, а наоборот хорошо увлажняет, не нужно смывать мылом, потому что не оставляет жирной пленки. Обязательно возьму еще раз
Сергей К.
Недостатки
Малая форма упаковки )))
Покупали кота в мешке, бренд неизвестный НАМ, отреагировали исключительно на «Листья томата», в моем студенчестве Ив Роше такое выпускал… РЕКОМЕНДУЮ всем, кому важна ароматика, состав Вы и так никогда не поймете, даже если будете читать дни напролет!!! И на губке тоже пениться!!! Или эмульгируйте прямо на теле. 7 с жирным плюсом!!!!
Очень понравилась запах, ненавязчивый, аромат чистоты и свежести. После душа на коже аромат остаётся. У меня очень сухая кожа, после обычных гелей для душа кожа вся стягивается, а тут мягкая и увлажненная кожа. Буду брать ещё другие ароматык
Ольга Кудлай
В целом масло понравилось. Вкусный запах. Модно рекомендовать смело
Ника К.
Очень мягкое масло. Увлажняет, но большой расход
Интересный аромат, действительно пахнет смородиной! Не сушит кожу, практически не пенится
Татьяна В.
Роскошный аромат свежих листьев смородины! Ради этого все и затевалось) Масло довольно непросто смывается мягкой водой, наверняка будет бережным к коже в отопительный и прочие сложные периоды
Запах просто любовь! Пахнет сочными листьями смородины, но не приторно-сладко, а свежо. По текстуре и применению как и прочие масла в серии - мягко очищает, нет чувства стянутости
Запах приятный, натуральный не навязчивый, но большой расход, высокая цена