2. Мебель для спальни и комплектующие

Анна М.
6 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Средний
Отличный матрас. Сорвана спина, хожу к массажисту, посоветовал именно с кокосом. Лег идеально. 2 стороны:по-мягче и по-жёстче. Совершенно довольна покупкой
6 мая 2024
Пока только забрала, но выглядит 🔥
4 мая 2024
Пришол матрас без резинок для фиксации. Не соответствует заявленному качеству. Если я ложусь на одну сторону то другая сторона поднимается. Разочарование и ничего больше. Такие деньги отдаем а качество не очень. Жесткось с обеих сторон одинаковая
Андрей Л.
2 мая 2024
В целом топпер хорош, но если вы его покупаете чтобы скрыть промятости на диване, то он будет мягковат. Чтобы скрыть вмятины на диване лучше покупать с кокосовым наполнителем.
30 апреля 2024
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Никакого массажного эффекта нет . Обычный матрпс . С запахом синтетики достаточно сильным
Александр
25 апреля 2024
Топпер замечательный. Пришол идеально упакованный. Качество хорошее. Совсем не вонючий. Понравился!
Азиз Ж.
22 апреля 2024
Надо было и матрас у Вас брать
19 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Взяла на диван. Матрас понравился. В меру жесткий, спать очень комфортно. Запах присутствовал, но быстро выветрился
15 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Сыну понравилось. Покупали, чтобы выровнять матрас и сделать немного жёстче. Сама всю жизнь сплю на жёстком. Полежала на этом - комфортно, удобно. И отдельно надо отметить абсолютно прекрасную ткань чехла. Жаль только, что он несъёмный. Было бы просто идеально.
11 апреля 2024
На время пойдёт