2. Мебель для спальни и комплектующие

E
Elena A.
Жёсткость:Средний
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Отлично сплю, ровный и мягкий матрас.
Светлана Б.
Матрас ср.жесткости, р-ры соответствуют написанному, нам понравился, простыня на матрасе скользит. Вообще нам понравился. Рекомендую
Юлия Л.
Качество материалов:Среднее
Топер хороший жёсткий, но если ваш? Старый матрас продавлен. То он от этого не спасёт. Оставила, убрала большой матрас, положила этот. И всё супер. К покупке рекомендую
Топпер очень понравился. Не могу определить по жёсткости, так как после сна почувствовала большую разницу до и после. Спать очень комфортно. Сгладил все неровности продавленного пружинного матрасса. На сколько хватит не знаю, но если верить характеристике топпера, то за такие деньги отличное решение, чтобы не покупать дорогой новый матрас! Я и муж...  Читать полностью
Тамара З.
Жёсткость:Мягкий
Ещё не вылежал сутки даже, поэтому не могу откомментировать полностью., но высота соответствует, хорошо прошит, резинки тоже отлично вшиты. Хочу выдержать положенное время, чтобы судить о качестве товара. Но думаю, что претензий не будет.
Жёсткость:Жёсткий
В отзывах все пишут удобно спать, удобно... удобно... Купила. Всю ночь не могла спать, для меня очень жесткий, основной матрас, который я им покрыла, гораздо мягче. Понятно, в характеристиках вся жесткость указана, состав указан, нужно было обращать на это внимание. Но не пойму людей которые пишут в отзывах что спать комфортно. По ощущениям как будто...  Читать полностью
Сергей Х.
Пока еще не открывали
Алевтина К.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас-топпер просто класс. Жесткий, такой и нужен был. У мужа больная спина, и он очень доволен покупкой. Спасибо производителю
Таня С.
Достоинства
Не пахнет. Нитки не торчат. Степень жесткости устроила.
Татьяна Г.
Матрас соответствует заявленным требованиям но запах уже 2 дня не выветриваеться