2. Уход за волосами

Беларусь
Упаковка
Вакуумная упаковка
Эффект
Блеск, Восстановление, Защита от перепадов температур, Защита от повреждений, Легкость расчесывания

Шатрова А.
Беру эту термозащиту постоянно, после того как её порекомендовали в салоне) начинаю опробовать другие продукты магазина, положительно удивляют К шампуни нареканий нет, приятная структура, не сушит, не жирнит волосы, самое оно
1 июня 2024
Отличная линейка для волос!Пользуюсь ещё шампунем и маской 👍!Волосы шелковистые ,не пушатся!Спасибо продавцу все пришло в идеальном виде!Буду ещё заказывать !Всем советую!
Елена Е.
Шампунь мягкий, пенится отлично. Спрей не понятно, блеска и гладкости на волосах не замечаю, справляется ли со своей задачей сказать не могу.
Диана Г.
16 мая 2024
Упаковка, точнее сама коробка была очень помята, крышка на спрее сломана к сожалению. Но сам товар цел. Про качество пока сказать не могу, но советовал профессионал.
Марина Д.
12 мая 2024
Шампунь и спрей пришли хорошо упакованные! Буду пробовать ! Рекомендую!
Марина Ш.
12 мая 2024
Товар пришёл с задержкой. Упакован в прозрачную плёнку. В целом очень нравится продукция TaShe. Рекомендовал мастер после кератина. Цена приемлемая. Спрей уже беру второй, приятно пахнет. После него волосы гладкие. Шампунь такой ещё не пробовала. Брала другие шампуни TaShe. Они отличные. Думаю, этот будет такой же.
Константинова Е.
9 мая 2024
Хорошая серич
Ягодка А.
8 мая 2024
Отличный набор за свои деньги ! Приятный запах
Глебова Т.
30 апреля 2024
Очень качественные средства, в них идеально все, не ожидала такого за такую не большую цену 10/10
18 апреля 2024
Приятная цена за хороший продукт