2. Хозяйственные товары

Дмитрий П.
Игорь И.
Анастасия
изменен 24 сентября 2024
Хорошее ведро. Большое на 60 литров. Конечно, не в шкаф кухни, габариты не позволят. Но нам было нужно на кухню отдельно стоящее вместительное ведро. Педаль не западает. Внутри пластиковое ведро с ручкой. Пакеты входят на 60 л отлично. Привезли достойно упаковано, в коробке и в пузырьковой пленке.
Туяна Д.
Достоинства
Стильное, компактное, с педалью, без заморочек, внутреннее ведро с ручкой
Недостатки
Первое ведро пришло без дополнительной упаковки, помятое. Оформила возврат: очень быстро пришло одобрение и деньги вернули в тот же день. Через несколько дней решилась заказать снова. Тогда уже на карточке было написано "улучшенная упаковка" и на втором слайде показано как будет...  Читать полностью
Николай К.
Все как в описании! Ведро красивое, педаль работает хорошо! Особый респект за упаковку...коробка в коробке, пузырчатая пленка, пенопласт... вообщем все отлично! Спасибо продавцу!!!
Александр Г.
Ведро при получении показало себя с хорошей стороны))) хороший дизайн, все работает, единственное мы с объемом ошиблись 5 литров для нас мало, придётся каждый день выкидывать)))
Туяна Д.
изменен 20 сентября 2024
Достоинства
Стильное оформление
Недостатки
Пришло помятое. Упаковки можно сказать нет. Пришла в коробке от самой урны. Она тоже в плоховатом состоянии была. Здесь я вижу в отзывах хорошо упакованный товар. Почему мне так прислали? Крышка не прилегает к корпусу, криво, косо всё. Ооочень хлипкая конструкция.
Хочу именно такую урну, но качественную. Вы мне можете предложить такую? Отзыв дополню, если отправите нормальную и изменю оценку. Получила урну в хорошей упаковке в идеальном состоянии. Как и обещала исправляю оценку. Возврат вообще без проблем сделали и быстро вернули деньги.
Егор П.
Очень хорошие урны, удобно открываются, выглядят хорошо.
Марина Б.
Прекрасное ведро! Ничего лишнего за разумные деньги
Достоинства
Отличный товар, размер и цвет те, что были нужны, упакован очень качественно. Покупкой довольна.
Евгений К.
Ведро отличное , упаковано просто идеально в две коробки огромная пупырка плюс пенопласт , косяков не увидели
в
валентина т.
Лариса Г.
Нормальный товар. Качество соответствует цене.
Мадина А.
Пришлось вернуть , размер не подошел , маловато
Роман Б.
Достоинства
Упаковка
Недостатки
Крышка вибрирует при открывании и гудит/звенит
Мария Я.
Сергей Д.
ИРИНА В.
Отдельное спасибо продавцу за упаковку! Само ведро упаковано в полиэтиленовый пакет, затем в фирменную коробку (при этом в углах коробки вставлены уголки из пенопласта, чтобы ведро не болталось). Фирменная коробка дополнительно упакована в коробку из гофрокартона, внутри которой стенки выложены пупырчатой плёнкой. Но! Ведро не глянцевое как указано...  Читать полностью
Роман К.
Светлана А.
Контейнер, в целом, качественно сделан, хорошо работает педаль, но хотелось бы более полного открывания крышки(она открывается под углом), и всё-таки для кухни 12 л маловат, нужен литров на 20...
Упаковано тщательно, бережно, видно, что поставщик заинтересован в качественной доставке товара. За это отдельное спасибо! Само ведёрко вместительное, компактное, красивое зеркальное покрытие. Всё очень нравится! Спасибо поставщику! Рекомендую этого поставщика и этот товар!
Ирина Р.
Достоинства
Хороший бак с ведром
Пришел целый, без вмятин и царапин, отлично упакован, продавец молодец
Марина В.
20 мая 2024
7 мая 2024
Добротное ведро. Крепкий механизм педаль- крышка. Пришло хорошо упакованное , не мятое нигде.
Владислав Н.
9 апреля 2024
Достоинства
Хорошо
Недостатки
Мятое
Первый раз пришло мятое. Второй раз основную коробку упаковали в коробку, а между коробками защитный целлофан, наполненный воздухом. Первое ведро вернул, второе купил. Товаром в целом доволен.