2. Подгузники и гигиена

Бренд
Moony
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке

Трусики проста класс рекамендую.
Анастасия С.
м
мария а.
Светлана Ш.
Не протекают. Но плохо тянутся, жёсткие, маломереи, в темноте сложно понять где зад, где перед. Больше не куплю
Алия Г.
Самый простой бюджетный вариант.
Жесткие памперсы , остаются следы от резинок, но главное не протекают , даже на ночь супер
Ирина У.
Спасибо🙏💕, подгузники-трусики пришли, подошли ребёнку по размеру идеально, не тугие, нормальная резинка не жмет. Рекомендую.
Повелась на хорошие отзывы. Маломерят, за свою цену пойдут
Заводаева Светлана
Качество соответствует цене. Материал трусиков жестковатый, снаружи шелестит как клеенка, так что если главный критерий выбора-цена, то вариант хороший, а если все таки на первом месте удобство для ребенка, то эти трусики не самый лучший выбор.
Людмила М.
Соответствуют описанию, подгузники эконом, на первый взгляд жесковаты, но при намокание абсорбент распределяется ровномерно, влагу держит хорошо.
Ахмедхан А.
Элина А.
изменен 12 сентября 2024
Чуть позже напишу, пока не пользовались
Ахмедхан А.
Ирина П.
Нам очень понравились, попка всегда сухая, не скручиваются.
Вера
Это такое 💩 я думала, да пофиг, на пару часов в садике, возьму, попробую. Но это просто максимально ужасные не понятно что. Они даже не принимают форму тела ребенка, топорщатся между ног, как кусок жесткой клеенки. Они максимально грубые, будут натирать при ходьбе между ног. Пропитались даже от "сухих" коричневых дел. По бокам и сверху. В общем, за...  Читать полностью
Мария Ч.
Жёсткие и шуршавые в первые на такие наткнулась, не понравились , больше брать не буду это точно и вам не рекомендую приобретать
Парвина Б.
Рекомендую очень хорошие подгузники
Разочаровали. Каждый раз протекали-и пописы и срул. По спине и ножкам, причём всегда с двух сторон. При снятии - в подгузнике стояла лужа! Малышка весом 6300 и ростом 63 см. Ещё не ползает, и при этом каждый подгузник пачкал одежду. Рискнула заказать, невзирая на отзывы, поняла что во-первых, трусики-это очень неудобно в 4 месяца, во-вторых эти подгузники...  Читать полностью
Игорь Л.
Мне не понравились, слишком бумажные
Нозанин А.
Мы покупали до этого моми решила попробовать этой фирмы трусики так как написано до 12 кг а моми до 11 размер 3 думала будет побольше раз до 12 кг ,но нам не понравилось, ребёнок весит 7,5 3 месяца полненький давит если надеваем протекает и днем и ночью 🥲быстро заполняется шуршит как салафан. Больше не закажем будем дальше моми покупать
Дарья М.
Ксения К.
изменен 13 сентября 2024
Пожалела, что заказала эти трусики, поверхность жесткая. Странный размер, на ножках худенькой дочки (8 кг) как будто впиваются, остаются следы. Нам не подошли, к сожалению, совсем ((
Юлия М.
Жесткие и толстые труселя. Но свои функции выполняют.
Яна Т.
Заказала по отзывам и не пожалела! Рекомендую
Анастасия С.
изменен 7 октября 2024