2. Декор и интерьер

Время горения, ч

Отзывы о товаре 1977

Евгения Н.
3 мая 2024
Очень вкусно пахнет, с эффектом треска, качественная, рекомендую
изменен 18 июня 2024
Влюбилась в эту свечу с первого открытия крышки. Свеча пахнет очень вкусно, аромат свежей выпечки с корицей. Горит хорошо, потрескивает фитиль при горении, расслабляет, подходит для романтической обстановки. Буду заказывать еще. Спасибо продавцу, рекомендую к покупке!
изменен 18 июня 2024
Обожаю аромат этой свечи! Действительно пахнет, как в Тайланде. Зажгла свечу и через пару минут я как будто оказалась на пляже Ката в Пхукете) Пахнет обалденно! Спасибо продавцу, буду покупать еще. Свечу рекомендую 💕
изменен 18 июня 2024
Идеальная ароматическая свеча, аромат кокоса и шоколада очень вкусный. Треск фитиля расслабляет и завораживает. Подходит для романтического вечера. Мне понравилась)Заказала себе еще одну свечку.
изменен 18 июня 2024
Я восторге, свеча пахнет действительно, как настоящий пион, запах свежий и легкий. Потрескивает фитиль. Атмосферная, красивая свеча.
изменен 18 июня 2024
Нереально приятный аромат дорогой уходовой косметики, очень нежный, ненавязчивый, как будто обволакивает всю комнату, хочется вдыхать постоянно. Треск фителя заставляет расслабиться. Моя первая свеча с деревянным фитилем, и теперь точно не последняя) Заказала еще на подарок.
изменен 18 июня 2024
Невероятно вкусный аромат! Свеча с ароматом Апельсин - корица просто волшебная! Аромат от свечи на всю комнату стоит обалденный - цитрусовый, сладкий с нотками корицы. Зарядилась энергией и хорошим настроением) Фитиль издает расслабляющий треск, мне понравилось 😻 Рекомендую!
Валерий Э.
По началу было нормально, но чем дольше горела, тем сильнее запах становится каким-то затхлым, словом, ужасным. Поджигать трудно, учитывая, что у меня лишь зажигалка, но понятно почему. В начале запах был просто огонь, девушка была в восторге. А потом вот такая фигня. Покупать больше не буду. Если хотети потратить деньги на удовольствие, которое продлится...  Читать полностью
Ирада Ш.
Достоинства
Очень ароматная, яркая, потрескивает
Недостатки
Благодарю за качественный продукт! Буду заказывать еще🧡
Андрей А.
изменен 17 июня 2024
Свеча карамель попкорн пахнет просто потрясающе! Ещё раз убеждаюсь, что ваши свечи пахнут достойно и дорого! Благодарю
Алина Н.
изменен 17 июня 2024
Запах очень вкусный и приятный, свеча красивая! После 30 минут горения стал хорошо чувствоваться по всей комнате 💕 Красиво потрескивает огонь. Это теперь мой любимчик! Закажу всем подружкам по такой свечке💋 !!!