2. Аппаратная косметология и массаж

Полный комплект, размер XL
Зоны массажа
Тело, Ноги, Руки, Плечи, Ягодицы, Поясница
Вид массажа
Акупрессурный, Акупунктурный, Антицеллюлитный, Лимфодренажный, Разминание, Расслабляющий
Южная Корея

Татьяна Ц.
Удивлена качеством, рукав сшит очень аккуратно, корпус аппарата очень надёжный. Заказыыался для лимфодренажного массажа после мастэктомии. Очень понравился аппарат, в действии пока только один раз использовался, уверена результат будет отличным. В перспективе хочу заказать к аппарату и ножки и шортики.
Купила маме этот массажный аппарат после мастэктомии. Рука очень сильно отекала, простой массаж и гимнастика не очень помогает. Поэтому очень надеемся на этот прибор. И после пары процедур заметили уже небольшие изменения: руке стало легче и руку уже так не раздувает. Если делать регулярно, то эффект однозначно будет. Спасибо продавцу за такой замечательный...  Читать полностью
15 мая 2024
Аппарат понравился, работает великолепно и как лимфодренаж и, как массаж. Все понятно, переключение элементарное , справляется ребенок, регулировка простейшая. Срок годности 3 года, спасибо. Довольны , для реабилитации как раз то, что нужно. Доставка быстрая.,все хорошо упаковано, уже делаем процедуры. Еще раз благодарю, рекомендую к покупке.
Ирина Д.
2 мая 2024
Достоинства
Очень прост в эксплуатации
Недостатки
Как только получила аппарат, сразу сделала получасовой массаж на разных режимах. Очень понравился массаж. Руке стало легче. Буду делать массаж по рекомендованному графику, указанному в карточке товара. Спасибо.
30 апреля 2024
Достоинства
компактный, прост и интуитивно понятен в эксплуатации
Недостатки
очень удобен в использовании, эффективность можно будет оценить через некоторое время
Влада Л.
19 апреля 2024
После мастэ, в режиме лимфодренаж, для профилактики лимфостаза, самое то. Боялась, что будет слабенькое сжатие. По ощущениям точно так, как и на реабилитации. Снимает отечность, усталость, напряжение. Рекомендую.
12 апреля 2024
Достоинства
Упаковано все отлично.Прибор прост в управлении.Рукав сделан аккуратно.
Недостатки
Не заметила.
Время использования для лечения еще очень мало,но надеюсь поможет.
Оксана Т.
16 марта 2024
Очень качественный товар, доставка раньше заявленного срока, все тщательно упаковано в коробку, на пвз вскрыли, проверили внешне товар, он в в идеальном состоянии, брали в подарок, мама в восторге, ежедневно использует для профилактики лимфостаза и улучшения оттока лимфы, почти с первого применения ощутила эффект, манжета идеально подошла на руку...  Читать полностью
Александр Ч.
2 марта 2024
Достоинства
Отлично
Евгений У.
27 февраля 2024
Отличный массажор рекоменбую мама довольна