1. Автотовары

Для всех моделей
Тип установки
На крышу автомобиля

Александр М.
За такие деньги отличное крепление. На мой фаркоп подошел. Правда чтоб повесить велосипеды разного размера придется изловчится. В целом добротное крепление.
Д С.
Максим С.
изменен 19 сентября 2024
Достоинства
Простота монтажа, внешний вид, цена
Недостатки
Небольшие, опишу в комментарии
Багажник понравился. Заказал сразу три штуки под поперечины крыло - ширина крыла 7 см. В плане монтажа тоже оказалось все просто. Крепление универсальное - как под узкие поперечины так и под крыло подошло. Я отказался от закручивающихся барашков в пользу ключа и гаек. Что не хватило...  Читать полностью
Артём Е.
Качество хорошее, выдерживает 3 велосипеда, по трассе на скорости до 100км/ч проверено, не отвалятся)) Установка занимает 1 минуту, очень удобно Ремешки крепления к крышке багажника не ставил, без них держится очень хорошо Единственный минус - ругаются средние парктроники))
Андрей С.
Достоинства
Хорошая штука проста в установки
Недостатки
Резинки прсто адогвое г... Рвутся прям сразу и надо подумать сначало как вешать велик
Алексей П.
Достоинства
Прогиб отсутствует!
Недостатки
Присутствует вращение на шаре.
Артем М.
Пришло быстро. Упаковано хорошо. Внешний вид товара радует. На выходных буду ставить.
Виктор Г.
Время покажет насколько качественное. На данный момент все хорошо. Ремни для колес так себе
Антон Б.
Установка багажника простая. Закрепить велик на нам тоже просто, держится надежно достаточно. Да на более дорогих вариантах это делается проще и быстрее, но они дороже в 2-2,5 раза. Периодически нужно подкручивать болты крепления ноги к рельсе. За свои деньги товар отличный
Женя О.
На аэродинамические дуги не очень подходят. Надо дорабатывать. Причем дуги тоже марки.
Денис К.
Отлично, свой функционал выполняет. Ездил с 2 велосипедами по меж городу. Только зацепы для пятой двери железные, пришлось приклеить резинки что бы не царапали ЛКП
Юрий Е.
Очень доволен этим багажником. Велосипед не трясется при перевозке. И не ржавеет. Всем рекомендую. Покупаю уже второй этой фирмы.
Артём Г.
Крепление очень хорошее, велосипед держится замечательно, но стандартные стяжки для колёс оказались короткими, (колеса 27,5×2.25) но это мелочи жизни. Также по поводу установки есть 2 способа в т паз и скобами, но скобы только для дуг 55мм в ширину, имейте ввиду.
Андрей М.
Конструкция крепкая, посмотрим в деле
а
алексеев а.
Достоинства
использовать удобно. не шумит.
Недостатки
не замечено
беру уже вторую
Виктория Д.
Велокрепление понравилось. На велосипед с диаметром колес 27.5 и рамой 18' подошло.держит крепко даже при езде 120км/ч.Единтвенное немного издает странные шоркаюшие звуки даже не небольшой скорости что считаю допустимым учитывая большой вес велика.
Асад А.
Неплохое крепление учитывая его стоимость, раньше было другой фирмы, но второе не потянул, в четыре раза дороже, наткнулся на это, взял, и не пожалел, кстати поперечные взял этой же фирмы, простенько, надежно, хлипенько может показаться, но я доволен
Сергей С.
Достоинства
Хороший,
Недостатки
Не дорогой ,быстро собирается, легко ставится и снимается с багажника, крепкий. Резинки крепления колёс не очень надёжные , надо будет придумывать что то другое.
Олег К.
Дмитрий К.
Хорошее крепление, проехал 180км, всё хорошо.
Станислав Ш.
Бюджетное, красивое, функциональное, достаточно крепкое для перевозки хардтейла велокрепление.
Алексей С.
Испытания прошли все хорошо, советую.
Орлянко Артем Юрьевич
На рейлинги стали замечательно. Велосипеды держит. Рекомендую к покупке.
Максим Т.
Отличное крепление. Мой фэтбайк встал как родной. Только стяжки на колеса для фэтбайка коротковаты, а для обычного велосипеда подойдут. Рекомендую!!!
Достоинства
Технологично сделано. Качественные материалы. Все подошло
Недостатки
Не обнаружил пока
Крепко держится на фаркопе. Запаска не мешает удобно расположить велосипед. Ремни в комплекте, рамка номера (видимо для дублирования) тоже в комплекте
D
Denis M.
Отличные не дорогие крепления, рекомендую. Заказывал 2 комплекта, в одном не хватало одной скобы крепления, просил продавца доложить при заказе второго комплекта, продавец проигнорировал, поэтому минус 🌟
Владимир К.
Сделано качественно, ремень с зацепом, правда оказался не востребованным, тк захват не подходит, все детали велосипеда по диаметру больше крючка на зацепе. К номерной плпстине было бы не плохо предусмотреть крепление, пока пришлось прикрепить номер на проволочках. Два велосипеда уместились свободно, третий велосипед пока не было необходимости перевозить...  Читать полностью