2. Макияж

Особенность оттенка
Матовый

Эльвира Д.
14 марта 2024
Достоинства
Тут одни сплошные достоинства
Недостатки
Не выявлено
Я - достаточно придирчивый пользователь, и не хвалю что-то попусту или только за приятную персоналию создателя бренда (например, к хайлайтерам этой же марки у меня есть вопросики). Но вот эти румяна просто идеальны. До такой степени, что я, кажется, начинаю коллекционировать все оттенки линейки (к сожалению пропустила...  Читать полностью
Это теперь мои любимые румяна. Я обожаю такой оттенок. Наконец-то они есть. Спасибо Гев, это круто!
Надежда Н.
Отличные румяна!
мои первые кремовые румяна, все супер, не пожалела, что купила. активно ими пользуюсь и присматриваюсь уже к другим оттенкам
Олеся Г.
Дарья Л.
Красивые
Маргарита В.
обажаю румяна этого бренда
Елена А.
Хорошие румяна!!! Мне понравились 😻😻😻
ольга н.
Отличный продукт. Мощное увлажнение. Маскирует шелушение. На губах скрывает шелушение, ощущение холодка и увлажненности. Легко тушуется, наносится равномерно, легко регулируется интенсивность цвета. 🫶🏻
Василя И.
Очень красивый цвет, я наношу на щёки и губы, идеальный цвет для лета
Настя ..
Достоинства
Цвет, как будто я приехала с моря, очень красиво, тушуются превосходно, продукта много
Мария Курицына
Супер румяна, цвет и текстура огонь!
Полина Б.
15 июня 2024
Достоинства
цвет, текстура
Наталья Л.
Пушка❤️
Ольга З.
Невероятный оттенок! любовь с первого взгляда!
Мария Р.
Достоинства
очень нравятся румяна. хороший пигмент, хорошо тушуются
Валерия П.
изменен 30 мая 2024
Для меня как обладателя розацеи (не сильной) оттенок румян просто спасение! Он выводит оттенок лица в «естественное» состояние. Очень круто! Цвет румян не апельсиновый, не вырви глаз оранжевый, а очень такой красивый кирпично-персиково- розовый чтоли. На загорелом лице вообще пушка!! P.s камера плохо передает цвет румян, очень искажает
Татьяна Т.
Любимые румяна 😘
Квинзель Х.
4 мая 2024
Как всегда все просто отлично 👌
Мария С.
1 мая 2024
Обожаю эти румяна! Цвет топ, особенно на загорелой коже
Рыкова Мария Игоревна
26 апреля 2024
Отличные румяна , хорошо тушуются
26 апреля 2024
Огонь
Маргарита
23 апреля 2024
Заказывала оранжевые румяна. Думала, что и правда будут оранжевыми, а в итоге они больше напоминают Rudy от этого же бренда. Можем в макияже они будут теплее, но пока, смотря на внешний вид под днканым светом - они красные
Алина М.
изменен 16 мая 2024
Почему никто не пишет что упаковка ужасная? Я думала это стекло, а это дешевый пластик, а крышка просто треш, пластик как у китайской игрушки Это я купила их за 730₽ и то считаю что это овер прайс, сейчас их продают за 1200₽ Сами румяна обычные, ничего примечательного, цвет тоже не уникальный Румяна арт-визаж стоят 300₽ и продаются в стекле с хорошей...  Читать полностью
Надежда К.
18 апреля 2024
Идеально для тех, у кого покраснения, не подчеркивает их. Смотрятся очень симпатично
14 апреля 2024
Достоинства
Традиционно прекрасное качество, очень легко можно наслаивать цвет от нежнейших нюансов до яркости в банке. Оранжевый неожиданно дает очаровательную свежесть на лице - это не выглядит слишком ярко или необычно и точно стоит того, чтобы попробовать
Мария И.
14 апреля 2024
Хорошие румяна, очень понравились
12 апреля 2024
Мой цвет ! Для рыжих красиво и мило
Ника
7 апреля 2024
Потрясающие румяна! Искала персиковые с сатиновым финишем. Это именно то, что я хотела! Важно: они вовсе не оранжевые, всмысле не апельсиновые. Это сложный, персиково-розовый цвет, который легко наслоить от натурального румянца до яркого, модного эффекта. Розовый в подтоне присутствует и довольно выраженно, мне розовый категорически не идет, но тут...  Читать полностью
6 апреля 2024
Классные румяна, текстура и как наносятся, но на моей коже они больше розовые, нежели оранжевые, а я все ищу именно оранжевые румяна🥲🥲
Екатерина Г.
6 апреля 2024
Красивааа) только глоумейкеры что-то быстро засохли😭