1. Аксессуары

Кофейный

Agata ..
Елена Е.
Екатерина
Резинки неплохие, но дешёвенькие. Не слишком упругие, тугие. Черная с ненужным блеском, носить такую не буду. В целом засалб цену пойдёт
Евгений Л.
Резинка для волос выглядит хорошо, приятная мягкая ткань. Тянется и держит волосы хорошо. Спасибо, отличная покупка
Светлана Г.
Достоинства
Идеальная! Такой приятный материал, удачная форма (средний размер), цвет великолепный! Подходит к цвету волос и разным образам, изящно подчеркивает волосы. На волосах комфортно! Все швы аккуратные. Создатели молодцы!!!
Недостатки
Очень рекомендую!
Игорь П.
Хорошие резиночки по отличной цене . Я и дочка довольны. Спасибо продавцу за скидку
Екатерина Г.
Резинки очень понравились,качество отличное👍К покупке рекомендую
Светлана Ф.
Обычная резинка для волос, что и ожидалось. Нитки не торчат. Прошита хорошо. Внутри вдета резинка довольно тонкая, но крепкая,плотная. Интересно на сколько хватит. Покупкой довольна.
Надежда Д.
Мария Яковлева
Достоинства
Гладкий переливающийся материал , резинка интересно смотрится , держит . Сшита аккуратно
Дарина С.
Екатерина Г.
Достоинства
если честно то достоинст впринципе я бы как бы так сказал помягче нет их тут
Недостатки
она очень цена высокий для нее в оычный магазин это стоит 10 рублей
я обязательно отпишу потом после носки этого резинка на голове как держит и как будет синтетика полная голова ток бить может и чесать её у кого аллергия
Николай Ш.
Анна В.
Отличные резинки, все понравилось. Нежные и красивые и пока к качеству нет претензий)
Елена
Очень удобная резинка для волос, думаю, что на темных волосам смотрится красиво. Мне с ней комфортно, теперь моя любимая, снимать не хочется.
Алёна М.
15 июня 2024
Цвет отличается от фото в карточке, более насыщенный. Резинка средней жесткости, на 2 оборота длинные волосы в хвосте опадают, на 3 некрасиво. Есть небольшой химический запах, после стирки выветрился. В целом нормальная резинка на каждый день.
15 июня 2024
Супер удобная и стальная резинка для волос! Всем советую! Заказывала девушка, смотрится супер)
15 июня 2024
Мне понравилась. На ощупь приятная. Резинка растягивается хорошо. Цвет похож. Всем рекомендую
Мария
Леонид Е.
Юлия Ш.
Комплект из 3 резинок, пришёл вовремя, хорошо упакован без повреждений. Качество товара хорошее, резинка не съезжает, держит крепко и хвост и косу. Сшиты качественно, ровно, ткань полиэстер. Спасибо, будем пользоваться..
Екатерина