Полуботинки Комfорm Натуральная кожа

Полнота
G
Высота каблука, см
2.7

Достоинства
Удобные, стильные. На полную ногу хорошо подошли.
Нина О.
Суперские и очень удобные
Светлана Б.
восторг!))))) мягкие, широкие, дышат.))) буду брать такие же в других цветах, на осень высокие возьму. решена проблема с мизинцем))) ура)) но имейте ввиду - они проошиты по краям и сильно промокают!
Галина П.
Мягонькие, в меру широкие. Думаю, у кого косточки, тоже хорошо будет, т.к. кожа мягкая. Брала на осень, но такой цвет вот.... Либо на сухую осень, либо лето.
Любовь Ш.
Светлана Т.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Мягкая кожа, на широкую полноту...
Галина Ф.
изменен 27 июня 2024
Галина П.
Удобные, мягкие, по размеру. Посмотрим как будут вести себя в носке.
Иванова Ивана
Классные.оригинальные!!! Мягкая кожа.швы отличные.Подошел 38р на мой 37р,но с косточкой.Внутри ещё вклеила полустельку.
Лариса М.
Достоинства
Качество хорошее
13 июня 2024
Вот действительно, чувствуешь себя очень комфортно в этих ботиночках от Комfopm. Кожа мягкая, ничего нигде не натирает. Ноги отдыхают. Ношу 36,5, подошел 37 размер, даже свободненько. Рекомендую!
Рамзия М.
13 июня 2024
Светлана М.
Достоинства
легкие, красивые, удобные
Очень мягкие и удобные, НО очень маломерят. Мне на 39 надо было бы 41, но его не было уже
Татьяна А.
Отличные ,мягкие ,нога спит ,надо брать на размер больше ,я ношу 36. 37 заказала 38 и угодала
Вера Ф.
Александра А.
24 мая 2024
Впечатление неоднозначное, фасон интересный. Очень мягкие, думала будуи широкие на узкую ногу, но нет, сели прямо по ноге, полагаю со временем примут форму ноги, очень удобные.
Достоинства
Мягкие, интересные на ноге. Проблемные пальчики чувствуют себя уютно. В носке еще не было возможности проверить.
Кристина Т.
Мягкие, одела как в тапочках. Очень удобные, не пожалела, что взяла их. Полностью везде прошиты, качественно сделаны. Вот это обувь, так обувь!!! Единственное сильно маломерит, у меня 39 , я взяла 41 прям сели как надо.
Марина Б.
19 мая 2024
Елена Ш.
18 мая 2024
Достоинства
Красивые, удобные.
Недостатки
Доставили во время. На свой 39 взяла 40 размер. Подошли. Посмотрим как в носке. Пока все хорошо.
Мария Д.
15 мая 2024
Маме на широкую ногу подошли, но через пару часов она сильно натерла ими ногу 😟 К тому же не уверена, что это натуральная кожа.
14 мая 2024
Достоинства
очень удобные, мягкие, подошва с небольшой плотной платформой, помогающая стабилизировать ступню ноги. У кого есть шишечки, самое то, нигде не давит.
Недостатки
ношу 38 размер босоножек, заказала 39, идеально сели.
Наталья Щ.
Ирина О.
Очень удобные мягкие. Размер соответствует
Катерина Ш.
12 мая 2024
Одела и сказала: моё,не отдам.Посмотрим,как будут носиться 😉
Ирина Ч.
9 мая 2024
Замечательные! Мягкие,как в тапочках! Внешний вид интересный! Очень довольна покупкой.
Елена А.
8 мая 2024
8 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Смотрятся лапотками, анатомически повторяют форму стопы. На мою широкую стопу с высоким подъемом - сели в облипочку, но плюс остается свобода внутри, если летом ножка отекает. Мягкая кожа, нигде не трет. Задник невысокий. Подошва устойчивая, упругая. (Цена, конечно... Понимаю, что ценник снизят позже. Но и модели этой позже может не быть).