1. Электроника

Конструкция наушников
Полноразмерные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Александр С.
Наушники очень красивые, аккуратно сделаны. В реале чуть объемнее чем на фото в ширину. На голове сидят хорошо, уши полностью помещаются в чаши. По звучанию тоже все супер, но надо настривать. Для меня очень много бассов было, но я думаю большинству понравится. При первом включении высветилась окошко на телефоне, на подобии того, как у айфонов сделано...  Читать полностью
Владислав З.
Качество звука:Хорошее
Внешний вид:Великолепный
Комфорт при использовании:Нормально
Достоинства
Цена - качество. Высокие и низкие хорошо берут. Оригинал(есть все серийники и коды верификации). Легкие для полноформатных ушей.
Недостатки
Середина ощутите как проваливается, прям слышно. Не смотря на их легкость, при не правильной посадке на голове(у меня голова здоровая по этому посадка не совсем хорошая) начинают немного болеть уши, но не у всех так будет.
Продавец...  Читать полностью
Отличное шумоподавление, аккумулятора хватает надолго, качество звука при разговоре отличное с двух сторон
Акио Н.
Супер наушники, отличный звук, удобные в носке (не давят на уши). Понравились
Михаил И.
Мягкие, удобные , компактные в хранении. Звучание на высоте..с приложения все регулируется..Отличные наушники!
Никита К.
Классные наушники за свою цену)
Алексей С.
Покупал в подарок дочке, она в восторге!
Дарья Н.
Мне очень понравились, звук классный
Надежда Н.
За такую цену наушники просто божественные. Я меломан, слушаю музыку 24/7. Прям влюбилась в эти наушники. Респект производителям👍
Константин Д.
Отличные наушники, подключилось без особых проблем, лёгкие. Это мои первые беспроводные наушники, покупкой доволен. Звук мне нравится, шумодав за такую цену неплохой(сравнить особо не с чем), удобное приложение. Кнопки немного люфтят, трогал Q30, они на ощупь по приятнее, и кнопки надёжнее. Mini jack в цвет наушников, что приятно, а провод для зарядки...  Читать полностью
Хороший, качественный товар. Рекомендую
Сергей Р.
Рекомендую !!! Очень классные , от подачи ( упаковки ) до звучания , если есть сомнения , то поверьте , они пропадут , как только вы их возьмете в руки .
Сергей Е.
Качественные. Звук лучше чем у jbl. Ребенок доволен.
Антон Т.
Очень хорошие наушники. Рекомендую. Качество звука отличное. Материал и дизайн наушников - достойные.
Юлия Р.
Классные. Хороший звук, все сконнектилось с приложением, все работает! Спасибо
Сергей Д.
Наушники оригинал, проверял по qr коду. Очень даже хорошие, за 7400
Внешне очень хороший товар, звук прекрасный, хорошая звукоизоляция. Но у меня не оказалось в коробке зарядного кабеля в комплекте. Пришлось сделать возврат.
Валерия Л.
Боялась что будет не оригинал, но все прекрасно , мне очень понравились наушники, тяжеленькие, считаю цена во всяких м видео и тп не оправданная! Здесь лучшая цена
Вячеслав В.
наушники норм, подцепил к смартфону, к ноутбуку и к тв, всё ок не тяжёлые, по звучанию вау эффекта нету но и что то пдохового ге могу сказать, вообщем норм наушники
изменен 27 июля 2024
Ну что сказать , потрясные. Не скажу, чтобы очень легкие, ощутимые на голове, на уши не давят. Подключение к блютуз 2 сек, с приложением коннект 1 сек. Шумодав супер, даже подумала, когда надела, что машина заглохла😆. Отлично спасет на даче, когда все косят по выходным. А также в метро или просто в большом городе. Эквалайзер настроила в приложении...  Читать полностью
Дарья Ф.
Очень довольна наушниками , за такие деньги просто вау
Анатолий Р.
Наушники вообще нереальные
Юлия Ж.
Очень классные, красивые и отличный звук
Александра Л.
Супер! Качество звука отличное, шумоподавление отличное, настраиваются индивидуально под уши человека, очень нравятся 👍!!!
Пользуюсь уже несколько месяцев, рабочие. Зарядку держит несколько дней
Сергей В.
Ооочень тихо !!! Звук не чёткий ,басов мало . Тестил такие же в М видео те были просто на порядок выше 👆 Это фейк или бракованные !!! Прождал 8 дней бестолку Хочу возврат или замену .
Сергей Сергей
Наушники пушка, басы просто слов нет, но и звук 5+
Владимир
29 июня 2024
Достоинства
Звучат! И как гарнитура отлично работают.
Дмитрий Г.
За 7000 потраченных рублей совершенно не жалею, лучших вариантов просто нет 👌
Жахонгир Ж.
Отличные наушники, удобные, хороший звук, брал чтоб играть/слушать музыку, приятные на ощупь, классный дизайн. Без проблем подключился к телефону и к стационарному компьютеру (для пк нужен блютуз адаптер), для ноута ничего не нужно. Пробовал записать голосовые через них, все супер, звук хороший. На улице пока не проверял. Наушники рекомендую, за...  Читать полностью