2. Мебель для хранения

Алена Л.
20 марта 2024
Нина А.
20 мая 2024
Открыли коробку, даже не вытаскивали из пленки и сразу увидели сломанный угол, что ещё не так не знаю.
Валерия А.
20 мая 2024
Прекрасныц комод, красивый, муж собрал за 40 минут, очень вместительный
Анна В.
15 мая 2024
Верхняя часть комода пришла с трещиной, которую вряд ли получила при транспортировке, так как находилась в середине упаковки. Очень неприятные впечатления от такой покупки. При сборке угол отвалится совсем. Поэтому очень печальная вышла покупка, особенно если учитывать задержку доставки на 4 дня.
изменен 12 мая 2024
Простота сборки:Легко
Разный рисунок передней панели ящиков( средний выбивается) , форма одна, а фактура разная, глубина, толщина линий разная. Будто с разных партий. Общую оценку не снижаю. Красивый комод, всё как ожидала, материал качественный.
Лилия С.
12 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Классный комод! +крепкая надежная упаковка +есть упаковка каждого элемента внутри коробки +вместительный и высокий комод +быстрая и внимательная реакция продавца: привезли домой замену фасадов (по ошибке положили из другой коллекции) +оч красивый +понятная и легкая инструкция Как мне кажется, собрали мы его не совсем правильно, тк фасады чуть...  Читать полностью
Марина В.
10 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Выглядит комод бомбически! Преимущества: вид шикарный, качество материалов хорошее, все хорошо упаковано, нет сколов, понятная инструкция, есть видео инструкция. Сборка нормальная, я женщина, очень редко собирающая мебель, собрала за пару часов, но при наличии шуруповерта. Недостаток только один: плохие направляющие для ящиков, ящики ездят как по...  Читать полностью
8 мая 2024
Простота сборки:Легко
Супер👍
Юлия Т.
6 мая 2024
Отличный комод, хорошо упакован и легко собирается. Снимаю звезду за желтые полосы на фасадах, не храните больше их на солнце, не знаю чем это выводить. Возврат оформлять не стали так как обнаружили это только когда собрали да и 50 кило таскать туда сюда не самое приятное
Анастасия Ш.
1 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Беру комод второй раз. Вид комода, его стиль, упаковка выше всяких похвал. Сборка первого комода показалась проще, плюс в этот раз не положили белые пластиковые детальки для ящиков (на фото). В целом очень довольна. Заказала третий 👍🏽
Лена Ч.
28 апреля 2024
Супер классный комод и приехал очень быстро! Благодарю!