2. Посуда и кухонные принадлежности

Размеры, мм
270Х270Х270

Павел М.
13 июня 2024
Красивый сервиз но есть дефекты. Ждали доставку в Красноярск неделю, поэтому отказываться не стали. Очень жаль что пришел в таком виде.
Эльвира Г.
Посуда пришла в целостности. Упакована хорошо. То, что ожидала. Спасибо продавцу
Екатерина Б.
От посуды мы в восторге! Фотографировать весь комплект лень, прилагаю фото, которое уже есть) все целое, все на месте, все эстетично.
Андрей Г.
Достоинства
Пришло с белыми пятнами на сером покрытии, пятна не очищаются, и какие то ямки на посуде, как будто ее держали прихватом когда обжигали...
Недостатки
Фигня
Алёна М.
25 мая 2024
Пришел целый, приятный на ощупь. Все цело, рисунок соответствует. Все упаковано было по плообоскам, в фирменную коробочку и еще в одну коробочку.
Артём С.
изменен 10 мая 2024
Достоинства
Красивый дизайн Покраска со всех сторон
Недостатки
Первый раз пришло с разбитой тарелкой(1-е фото),в тот же день должен был состояться прием гостей,пришлось от разбитого набора отказываться. Упаковка слабоватая. Второй раз пришло целое,но я проглядел на пвз и не увидел дефекты покраски на двух тарелках которые смотрятся прям плохо. На второй вообще будто глазурь...  Читать полностью
4 мая 2024
Красивая посуда. Есть небольшие дефекты глазури, на мой взгляд не критично. На жёлтом бокале немного крапинки размазаны. Тяжелая. После посудомойки и микроволновки все в порядке. Мне нравится
3 мая 2024
Достоинства
Очень красивый, хорошая упаковка
Набор необычный, но при этом не ляпистый, тарелки вообще огонь! 3 раза до этого пыталась его заказать и только у этого продавца набор пришёл в целости и сохранности 😀
У
Ульяна К.
23 апреля 2024
Классный набор! Сразу на пункте выдачи проверила - все пришло целым и невредимым. Упаковано было очень хорошо (забыла снять видео). Увесистые такие тарелочки и кружечки, но нам в самый раз! Спасибо💝
11 апреля 2024
Мне очень посуда понравилась. Заказала на пробу. Но закажу еще два комплекта.