2. Цветы, растения и горшки

47.5
Длина, см
36.5

Людвиг Б.
Достоинства
Отличный опрыскиватель, не дорого, полностью соответствует моим ожиданиям, доставка в срок была
Дима П.
Достоинства
Все качественно, цена
Недостатки
Технические характеристики порадовали, все функционирует и работает как хотелось
Виталий Ж.
18 мая 2024
Достоинства
хорошее качество
Роман Е.
12 мая 2024
Достоинства
Этот опрыскиватель очень удобный, понятный и достаточно мощный. Сейчас попробовал чисто на полив и опрыскивание рассады - идеально! Подкачка лёгкая,распыляет равномерно
Тимофей В.
10 мая 2024
Достоинства
Качество, цена, доставка
Недостатки
Отличный инструмент, за хорошую цену. Продавцу отдельно спасибо за быструю отправку. К покупке рекомендую
Константин Ф.
7 мая 2024
Достоинства
У меня опрыскиватель работает безотказно. Я его использую при поливе растений на даче, в том числе для опрыскивания комнатных цветов. И очень им доволен. Он удобен и прост в использовании, ничего лишнего. Рекомендую всем
Вася Л.
6 мая 2024
Достоинства
Отличный опрыскиватель, брал для обработки деревьев от вредных насекомых. не большой, легкий, струя распрыскивания имеет не плохой диаметр и хороший напор, я им доволен
Николай О.
5 мая 2024
Достоинства
Заказал в интернете, приятно удивлен результатом. Обработал сад от вредителей, бак хватило на большую площадь. Сэкономил время и усилия.
Alex V.
3 мая 2024
Достоинства
Опрыскиватель легко переносится, в использовании прост. Им можно обрабатывать как растения, так и опрыскивать стены в помещении. Можно сказать, что это универсальное устройство. К качеству претензий нет
27 апреля 2024
Получил в указанную дату-приятно. Дома проверил комплектность-ничего лишнего, кнопочки понажимал, внутри что-то жужжит-обнадёживает. В паспорте нет никаких отметок о дате продажи, про трёхлетнюю гарантию-смешно. Буду испытывать до Пасхи-верую!