2. Мягкая мебель
  3. Кресла
  4. Нижегородмебель и К
Кресло - кровать Денвер Арт. ТK 595 Fortuna 07 (ментоловый)
778,04 BYN 1 385,83 BYN

Кресло-кровать

Денис П.
7 марта 2024
Хорошее, добротное кресло. Быстро доставили. Хорошо упаковано и все комплектующие на месте. Удобное и надеемся практичное. Спасибо за качество
Валентина К.
изменен 3 июля 2024
Кресло отличное,доставили быстро спасибо!
Светлана П.
Нормальное кресло, правда не знаю зачем оно мне) купила,чтобы не было пустоты в гостинной, а в комнате даже не бываю. А, ну гладить на нем удобно, розетка рядом)
Ррр Ростислав
На картинке кресло норм. Мне нужен был такой именно цвет и такой рисунок материала, чтоб с диваном совпало. Но, как ни странно, это кресло я ещё не собрал. Как и диван. Ждут своего часа, когда ремонт добьем. Тогда и отзыв дополню.
E
EKATERINA P.
29 июня 2024
Хорошее кресло. Сложно самостоятельно собирать.
Кресло пришло в разорванном коробке,когда начали распаковывать ,увидели планку деревянную,( сломанную на пополам)думали она для того что бы держать детали кресла ,что бы они не сместились при транспортирове,оказалось нет.В целом кресло не плохое,качество тоже.
Людмила Щ.
Очень качественное кресло-кровать Денвер, шикарная ткань и расцветка. Брала кресло для лоджии, летом можно спать на воздухе. Со сборкой, если честно помучались, надо бы доработать инструкцию. А так всё отлично, мы довольны, спасибо.
Юрий М.
13 июня 2024
Хорошее кресло, приятный материал, удобный подушка-валик. Инструкция не особо понятная, но в общем читаемая. Хорошая упаковка и доставка. Очень приятный и нежный цвет.
Сергей Б.
Хорошее кресло. Стоит своих денег. Качественный материал. Действительно велюр.
Андрей Б.
Удобно спать
Кресло- кровать выглядит хорошо, цвет приятный светло- серый. Инструкция по сборке не понятная, немного помучались пока разобрались , как собрать .. В целом устраивает, средней жестокости