Кроссовки Fila

Кроссовки мужские FILA Base 2.0 Mesh

с
сергей б.
Ольга З.
Очень понравились по качеству кроссовки. Лёгкие, удобные. Соответствует описанию и размеру.
Константин Я.
Вадим Д.
Очень удобные и вроде «дышащие». Понравились
Иван К.
Супер кроссы, силуэт и качеством особенно радуют
Валерий Б.
Евгений К.
Легкие и удобные. Подошва мягкая
Максим Ф.
Достоинства
Лёгкие
Недостатки
Не обнаружил
Отличные летние лёгкие кроссовки
Михаил Х.
Вонучиние, как будто подделка
Ольга
На ногу 28 см. подошел 44 размер. Очень удобные, подошва, действительно мягкая, но это плюс.
Станислав Л.
Вадим С.
Артем Т.
Заказываю кроссовки этой фирмы третий раз. С размером все ок, на российский 45 беру 46. Сидят отлично, к качеству претензий нет. Подошва мягкая, слегка амортизирует.
Алик Ч.
изменен 7 июля 2024
Выглядит очень качественно, без следов клея. Запаха нет. Посмотрим на сколько хватит.
Артем К.
Хорошо, но то что из ткани немного трудновато с мытьем, пыль и грязь въедается как будто внутрь и нужно в какой то отбеливатель бросать чтобы отмыть
Алексей m.
Андрей П.
Все четко ! Мне очень мне понравились, как по облаку гуляешь !
изменен 22 июля 2024
Очень удобные! Сыну понравились. Идут в размер. Взяли для тренировок в спортзале. Мягкие, комфортные.
На вид отличные, мужу понравились, единственное сказал, что слишком мягкая подошва
Марина Е.
29 июня 2024
Кроссовки на первый взгляд норм, сын в них ходит везде, пока целые.
Александр В.
Имя Ф.
Лёгкие, удобные, размер соответствует
Николай М.
Кроссовки соответствуют ожиданию в соответствии с описанием и фото продавца. Брал на размер больше. Подошли отлично. Рекомендую. Спасибо продавцу.
Арсений К.
изменен 7 сентября 2024
Достоинства
Удобные, мягкая подошва, не скрипят и не скользят на кафеле
Недостатки
Сеточка никак не дышит, в них жарковато. Скорее всего быстро сотрётся подошва. Уже через две недели ношения узор наподошве стёрся
Хорошие кроссовки на 1-2 сезона дольше не проживут. Единственные кроссовки у которых 43.5, которые соответствуют размеру, из заказанных мной 4 пар (либо просто большемерят) Дополняю спустя 3 месяца ношения стремилась подошва в 0. Кроссовки начали очень громко скрипеть при каждом шаге на кафеле. Думаю не оригинал, а хорошая копия
Гнатюк Евгений
Возврат т.к. размеры указаны некорректно. Сами кроссовки отличные, жаль не подошли)
Дмитрий Г.
Гоняю уже 4 месяц без остановки на другие кроссы, держутся нормально , стелька говно которое на первой недели превратилась в труху
Мария С.
Очень мягкие,при этом держат форму Размер соответствует
Дмитрий Ю.
Андрей К.
Идут размер в размер. Легкие, не смотря, на то, что материал сетчатый держат форму, нет ощущения ходьбы в одном лишь носке. Видимо это же и мешает им быть более воздухопроницаемыми, потому жарковато. Подошва мягкая, а вот к стелькам есть вопросы. В первый же день началось отклеивание. Ощущение сложилось двойственное. Если брать со скидкой то сойдет