2. Дача и сад

Размещение кормушки
Комбинированная

Александр
20 мая 2024
заказал три синичника. за двумя не следил. но в одном синицы уже вывели птенцов.
Михаил Н.
Вроде кто-то уже поселился. В сборке прост.
27 марта 2024
Отличный синичник. Сделано всё четко по размерам, собирается одной отверткой, все детали и отверстия сделаны по шаблону. Крышка притерта плотно.
изменен 24 февраля 2024
Недостатки
Некомплект
Некомплект(на крышке нет втулки, лишняя деталь), подарочка не было. Пришел без сетки.
Ирина Н.
18 февраля 2024
Недостатки
упакованы были в полиэтиленовые пакеты, один пакет был рваный
хорошие синичники, инструкция по сборке и саморезы в комплекте, доски правда струганые, но, производитель заботливо поцарапал стенку где леток, оба синичника пришли не в комплекте - отсутствуют втулки на крыше( балл сняла за это), придётся самим дорабатывать, подарка внутри тоже не было. в остальном всё отлично!
Анна Г.
10 февраля 2024
Достоинства
Хороший, приятный материал, понятно и быстро собирается. Все детали хорошего качества!!!
Недостатки
Уверена, что синичкам домик понравится и у меня будут помощники в борьбе с вредителями на даче
Некрасов В.
15 декабря 2023
Достоинства
Мне понравился домик
Недостатки
Мне понравился недостатков я не заметил всё реально и ожидаемо
Если цена останется такой же считаю что нужно брать спасём природу птички будут вам рады и благодарны
Татьяна Г.
11 декабря 2023
Достоинства
Неструганое дерево
Недостатки
Качество досок-изогнутые, после сборки остались большие щели в скворечнике, которые пришлось замазывать. Доски не подогнаны по размеру, после сборки пришлось убирать у крышки внутреннюю часть и прикручивать крышку на саморезы.
Екатерина П.
изменен 14 ноября 2023
Достоинства
Готовый комплект 👍🏻 даже отверстия для крепежа просверлены
Недостатки
Внутренние поверхности все в плесени 👎🏽 Очень влажная древесина
Втулка крышки больше внутреннего размера стен. Придется что-то придумывать.
7 ноября 2023
Упаковали с избытком, много пленки черной и прозрачной, детали деревянные-излишне. В деталях намечены / просверлены места крепления-это плюс, это уже полуфабрикат изделия. Крепежная фурнитура спрятана в пакете с инструкцией, аннодированные саморезы-еще плюс.задняя стенка с уже скрепленной второй деталью-еще плюс! Молодец производитель!