2. Детям

Температурный режим
от +5 °C до + 15 °C

Гульшат В.
30 апреля 2024
Куртка оочень классная и качество и пошито безупречно 👍🔥 Ребенок доволен, спасибо продавцу! Рекомендую!
Екатерина Л.
30 апреля 2024
Невероятно крутая куртка. Качественный пошив, идёт в размер. Даже немного большемерит. На рост 151 заказали 152 р. Рукава длинноваты. Но это не критично - хватит еще на ни на один сезон))) Смотрится очень стильно! Из всех курток на маркетплейсах дочери понравилась только эта. В живую оказалась даже круче, чем на фото)))
30 апреля 2024
На размер 40-42 подошел р-р 152, чуть свободно. Если более свободно, то подошел бы 158. Ткань очень тянется, поэтому стирать аккуратнее. Прошито неплохо, но кое-где неровные швы. Внешний вид куртки приятный. Гулять ребенку - норм.
29 апреля 2024
Достоинства
Крутая ! Взяла на один размер больше, но она прям Оверсайз. Повернули рукава, оставили. Дочке очень понравилось куртка
Вероника К.
28 апреля 2024
Достоинства
Отличная ветровка-косуха. Сшита качественно, внутри хороший подклад, все молнии работающие, воротник и погоны на плечах фиксируются кнопками. Смотрится очень стильно. Идёт в размер, но я взяла на размер больше, так как люблю посвободнее. Покупкой довольна. Спасибо производителю!
Анастасия Я.
28 апреля 2024
Отличная куртка! Соответствует фотографии 👌👌👌. Идеально!!!!
27 апреля 2024
Прикольная куртка , модная но, воняет