1. Канцелярские товары

Бумага
Глянцевая
Плотность бумаги, г/м2

8 ноября 2023
Недостатки
Некоторые сейф пакеты рвутся по краям
В целом хороший товар, по размеру редкие, у других поставщиков не нашла, поэтому норм для такой цены
Анна М.
3 ноября 2023
Достоинства
Пакеты норм
Недостатки
Грязная упаковка
Не приятно такое получать
Анастасия Г.
21 октября 2023
Доставили 100 пакетов одного вида и 0 другого. Хотя я оплатила и ожидала 50 и 100 соответственно. Пришлось вернуть весь заказ и перезаказать заново в другом месте, из-за чего я просто потратила кучу лишнего времени. Рекомендую обратить внимание на то, как у вас собираются заказы 💔
20 октября 2023
Хорошие пакеты. Рекомендую!
Оксана Р.
20 октября 2023
Достоинства
Отличные пакеты
Недостатки
Пакеты отличные. Заклеиваются хорошо. Брала для офиса. Всё устраивает. Размер и количество соответствует заявленному. Спасибо продавцу. Буду брать ещё.
11 октября 2023
Достоинства
Плотные
Очень хорошие пакеты.
Олеся М.
8 октября 2023
Достоинства
хорошие пакеты
Недостатки
все устроило: качество, размер, клейкая лента
Юлия А.
2 октября 2023
Достоинства
пересчитали, ровно 100шт
Недостатки
несколько пакетов склеились, у клапана отошла защитная плёнка
в целом норм. пакеты что надо
Наталия М.
1 октября 2023
Прочные, клейкий край отлично справляется с задачей запечатывания пакета. Использую для пересылки фото и мелких вещей.
Лариса Д.
1 октября 2023
Удобные пакеты для упаковки товара. Быстрая доставка. Пакеты склеиваются прочто, что очень важно.
Дружинин Николай
1 октября 2023
Высокой плотности пакеты. Держат и липнет хорошо. Отличная цена за такое качество. Беру теперь постоянно только эти пакеты для отправки посылок.
Ник А.
1 октября 2023
Хорошие и удобные пакеты. Легко упаковать товар. Не рвутся, качество достойное.
Виталий Н.
1 октября 2023
Отличные пакеты для отправки посылок, наушники помещаются идеально. Плотность и качество липкого слоя на 5+
Дарья Н.
1 октября 2023
Достоинства
качество и размер, стоимость
Недостатки
Я продаю товары на маркетплейсе, очень долго мучалась с достойной упаковкой и необходимыми размерами. Наконец-то я ее нашла. Пакеты просто идеальны - товар доставляется конечному покупателю в идеальном виде, пакеты при транспортировке не рвутся. Защита на стрипы не пачкается. Удобная липкая застёжка и плотность пакетов...  Читать полностью
Валерия М.
1 октября 2023
Очень удобные пакеты. Каждый год на работе играем в тайного санту, дарим небольшие подарочки друг другу. Эти пакеты идеально походят для данного мероприятия, плотные, не рвутся и никто не догадается, что же лежит внутри)
Дарина Я.
1 октября 2023
Идеальные пакеты для хранения детских вещей, большой размер и высокое качество трвара, хорошая плотность. Особенно когда знаешь, что будет пополнение - вещи запаковываешь в эти пакеты и они ждут малыша в идеальном виде. Липкий слой отлично держит, не отклеивается. Удобно подписывать.
Марианна Г.
1 октября 2023
Плотные качественные курьерские пакеты. Использую для авито доставки, на почте вечно нет упаковки, а стоимость 5-6 пакетов на почте равна целой упаковке на озоне. Размер оптимальный, товар доставляется в целости и сохранности) спасибо
Ирина П.
изменен 24 ноября 2023
Края в местах склейки неровно подрезаны. Положили 1 рваный пакет заклеенный скотчем.
Дмитрий В.
1 октября 2023
Достоинства
цена
пакеты как пакеты
Мира М.
28 сентября 2023
как приду на почту, нет пакетов, покупайте говорят, а там дорого, плюнула купила на озоне. Получила в итоге пакеты отличного качества, клейкая лента намертво приклеивается, сами по себе качественные, такие прочные прям.
м
марина м.
28 сентября 2023
отличные.вместительные пакеты. пригодились для личных нужд. заказываю уже вторую партию. приходят быстро .
с
смагулова Г.
27 сентября 2023
удобные, практичные и достаточно плотные, использую для посылок
Павел Л.
27 сентября 2023
Достоинства
Пакеты плотные
Недостатки
К товару притензий нет, просьба к продавцу, проработает упаковку
Норм пакеты
Леся С.
25 сентября 2023
Пакеты классные, плотные такие. Удобно писать как маркером так и ручкой на нем. Приклеивается отлично, ни разу не открылся при доставке. Удобен не только посылки, письма, но и одежду и другие товары отправлять в них
Эмилия М.
21 сентября 2023
Достоинства
Плотный материал; Объем размер самого пакета; Клейкая основа
Недостатки
Часто отправляю заказы по почте, а в таком пакете удобно отправлять, конфиденциальность, ничего не видно, плотный материал, просто так не откроется и не прорвутся. Можно упаковать в пупырку обмотать, и в пакет этот. Размер больше размера А4. Можно выбрать любой для себя, линейка большая...  Читать полностью
Паулина Г.
19 сентября 2023
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Часто приходится отправлять товары для рукоделия и есть разные по размеру материалы. Взяла эти пакеты и они идеально подошли мне по размеру, даже есть небольшой запас.
Полина С.
18 сентября 2023
Пакеты плотные, с хорошим липким слоем. Отличное соотношение цена-качество. В следующий раз снова вернусь сюда за покупками.
16 сентября 2023
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Отличное качество курьерских пакетов, очень понравились. Всем советую!
Ирина И.
16 сентября 2023
Достоинства
Все
Недостатки
Не нашла
Пакеты лучшие среди аналогов, прочные, хороший липкий слой. Все отлично
13 сентября 2023
Хорошие плотные пакеты. У этого продавца самая выгодная цена. Упаковываю свой товар только в эти пакеты