Платье Katerina Bleska&Tamara Savin

Полиэстер, Вискоза
вискоза 30%, полиэстер 70%
Вечернее, Повседневное, Офис

Платье хорошего пошива и качества, строчки все прошиты ровно. Но к сожалению мне просто не понравилось как на мне сидит. Ремешок был, просто не стала одевать, с ним я вообще выглядела как училка)
Поветкина Татьяна
изменен 28 мая 2024
Платье очень понравилось, я довольна, на фигуре смотрится классно! Немного в рукавах узко, но не критично, т.к. ткань тянется, к покупке рекомендую!
Платье очень красивое, цвет, материал, главное размер подобрать, на мой 42- село идеально, но тесновато, 44 свободно. К покупке рекомендую!
Будникова Яна Юрьевна
Бомбическое платье. К телу приятно. Я всегда стираю новые вещи, стирка в режиме ручная стирка, не деформировалось. Идет в размер, но лучше брать на размер больше если фигура не идеальная, платье повторяет изгибы, но это как мотиватор. К покупке рекомендую. Производителю - благодарность и процветания.
Татьяна Ш.
Достоинства
Качественные пошив, ткань.
Недостатки
Сидит идеально по фигуре, сезон осень, весна.
Светлана Я.
Платья хорошоее , соответствует размеру, ткань плотная .
Елена Л.
Не пропускает воздух,нужно стирать каждый раз
Наталья Т.
25 мая 2024
На свой 44 взяла 46. Так как очень сильно облигало. Захотелось немногг свободнее. А то покушаешь потом не влезишь). Платье шикарное, красивое. Качество отлично. Рекомендую. Приятное к телу. Смотрется элегантно.
Светлана Ж.
25 мая 2024
Платье понравилось, но верх не очень, на мне немного топорщится, но что нибудь придумаю, как решить этот недостаток и ещё вообще ношу 44 размер, но взяла 48,т.к 44 было сильно в обтяжку.
Хорошее качество