Платье Katerina Bleska&Tamara Savin

Полиэстер
65% Вискоза 35% Полиэстер
Повседневный

29 марта 2024
Рукава коротковаты, линия плеч ниже. В целом неплохо
Людмила М.
изменен 1 апреля 2024
Нормальное повседневное платье! На 46 подошёл 48 размер рост 167 талия 72, бедра 103
Любовь У.
28 марта 2024
отличное качество, приятный материал, размер соответствует
Юлия Д.
28 марта 2024
Цвет шикарный. Можно брать на размер меньше (как я это сделала), т.к. хорошо тянется.
Елена И.
28 марта 2024
Отличное платье! Такое классное, тем более за 500 рублей! У меня ОГ 88 см, ОБ 94 см, рост 168 см, идеально подошло платье 42 размера. Заказала для сравнения три платья 42 размера разных цветов и одно 44 размера, но 42 и 44 размеры оказались абсолютно одинаковыми, возможно перепутали бирки с размерами на производстве. При выборе размера ориентировалась...  Читать полностью
Галина Х.
28 марта 2024
Платье очень понравилось. На мой рост 158,95- 80- 100,брала 50 размер. Длиное, мне нравится такая длина. Качество мягкое, хорошо прилегает, комфортно, к телу. Очень всё понравилось! Всё супер! Спасибо большое!
27 марта 2024
Достоинства
приятная ткань,длинное как я люблю.можно использовать и на выход ив повседневной жизни.очень понравилось
Марина Б.
Людмила М.
27 марта 2024
платье подошло,мой размер 44,44 и заказала,удобное,внизу узковатое,но я нашла выход,маленький разрез сбоку по шву и огонь,как раз на весну,самое то☝ даже можно для дома