1. Спорт и отдых

Формат (типоразмер) элементов питания
Вес товара, г

Филипп Д.
21 марта 2024
Достоинства
Фонарь бомба! Итак по порядку. Свет: В фонаре реализовано 2 вида освещения.  1 - свет через отражатель. Имеет правильную форму. Отличное покрытие зон около велосипеда с боков, и сужается по мере удаления. Дальнобойный. Достаточно яркий, с избытоком хватит для большинства сценариев использования. Не слепит, есть подобие отсечки. Сравнивая с rhl от рокброс...  Читать полностью
Николай Е.
Хороший фонарик, батарея часа 4 спокойно держит На видео ночью в лесу и ранним вечером когда еще светло, 1,2,3,4 режимы Еще есть 2 мигающих
Олег Ш.
На первый взгля выглядит очень достойно, буду надеятся, что в работе не подведут.
Ирина Ф.
Алексей Ч.
Хорошее качество самого фонаря..еще не использовал.
Алексей Ч.
Качественный фонарь. Мощный свет. Рекомендую.
Алексей Ч.
100% рекомендую данный товар! Хорошее качество фонаря, приятный ближний свет, мощный дальний. За 3 дня катания по 2-3 часа в разных режимах работы фонаря-заряд более 60%.
Виталий Л.
Ожидал будет поярче, но в целом достаточно, по автономности сказать пока не могу, возможно дополню отзыв, качество сборки на ощупь отличное, сбитый, увесистый, все как пишут в других отзывах, покупкой доволен, крепление кажется надежным.
изменен 27 июня 2024
В моём, зарядка выше 87% не поднимается, во всем остальном нареканий нет.
Сергей Ч.
Хороший флнаргза такие деньги
Максим С.
Достоинства
Граница СТГ, компактность, разъем зарядки
Отличный фонарь за свои деньги. Проработал всю ночь попеременно в режимах минимум и среднем, и, возможно, остался какой-то запас времени. Небольшая шторка обозначает СТГ, и не слепит встречный транспорт