Платье Katerina Bleska&Tamara Savin

70% Полиэстер;30% Вискоза
Повседневное, Праздничное

Отзывы о товаре 1957

Владилена В.
Достоинства
Идёт размер в размер, красиво ложится ткань, удобное, скрывает все недостатки фигуры, красиво подчеркивает талию, если использовать ремешок
Недостатки
Цвет все же не такой, как на фото. Он скорее светло сиреневый с розовым оттенком. Но это никак не портит платье. Цвет все равно мягкий.
Если не смущает синтетика, то платье неплохое. Скромное, женственное, красиво укладывается подол, изящно движется при ходьбе. Длинна 46 размера чуть выше косточки на рост 170
Денис М.
Супруга довольна, ткань приятная на ощупь, размер соответствует
Надежда Б.
Хорошее платье,лёгкое, можно менять образы,носить как бохо,либо подчеркнуть талию. Днём прекрастно подойдет для работы,а вечером пойти погулять, добавив образ украшением,и ву а-ля!
Анна О.
Красивое платье. Удобное. На 44-46 размер взяла 44. На рост 158 хорошая длина, не надо укорачивать, что важно. Ткань синтетика. После стирки размер не изменился. Мне понравилось.
Достоинства
Это уже третье мое любимое платье от Katerina Bleska&Tamara Savin - современный дизайн, удобный крой, прекрасное качество и насыщенные выразительные цвета. Идеально как для повседневных выходов, так и в театр, ресторан , на прогулку и в гости. Идет в размер, хорошо садится по фигуре. Рекомендую к покупке.
Очень классное платье. Можно носить с поясом и без него. Купила два:зелёное и черное.
Валерия О.
Хорошее лёгкое платье👍
Ирина П.
Заказала в трех разных цветах, очень достойные платья на лето, спасибо производителю!
Платье прекрасное -легкое,воздушное !По моей фигуре-размер 54 -этот фасон платья стройнит !
Надежда К.
Платье очень понравилось, размер соответствует, ткань синтетика,кому не принципиально, рекомендую