2. Мебель для хранения

18 месяцев

Дарья С.
13 мая 2024
Простота сборки:Легко
Восхитительный комод. Упакован отлично, проставки поролона между деталями. Собрали быстро. Фасады просто восторг. Спасибо
Мария К.
изменен 3 июня 2024
Качество материалов:Среднее
Комод в целом красивый и приличный, но! Инструкция для самостоятельной сборки (для девушки)))) не совсем понятная, винты были разнотипные 19 мм саморезы с разным «шагом» резьбы были одинакового размера, непонятно какой куда использовать, только опытным путем. А так очень стильный комод! Мне в интерьере он нравится
Тунгалаг Д.
1 июня 2024
Из плюсов красивый. Не всегда получается открыть одной рукой, весь комод тянет за собой. При закрытие остается щель надо закрывать с силой. Очень маркий фасад.
Наталья Ч.
1 июня 2024
Классные комоды! Очень понравились! Нам не подходили по фасаду к другой нашей мебели, но всё равно решили заказать. В итоге выглядит супер и не выбивается из интерьера, в общем всё подошло, спасибо ☺️ качество огонь 🔥
Один негатив, доставку задержали, да и еще товар повредили. Комод не стоит таких денег, чисто переплата за фасад. Еще и маленький и узкий, чисто для нижнего белья или в детскую под мелочовку какую-нибудь. Прям таки «вау», как многие пишут в отзывах, не заслуживает. На любителя! Некоторые части все равно не идеально подогнаны. Прощу вас заменить нам...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Модный комод получился и крепкий. Фурнитура вся в комплекте, весь крепеж. Собрали по видео в карточке, все понятно показано. Довольна.
Игорь С.
Качество материалов:Хорошее
Качество хорошее. Не доложили задний щит, а связаться с продавцом не понятно как . Ставлю одну звезду за коммуникацию и не полную сборку. Если получится договориться с продавцом на доставку отсутствующего шита- поставлю 5.
Светлана Р.
9 мая 2024
Отличный, стильный комод!
Мелкова К.
7 мая 2024
Простота сборки:Легко
Отличный комод, фасады искала такие рельефные, в живую комод выглядит еще круче чем на фото, очень стильный!
Роман Л.
30 апреля 2024
Простота сборки:Легко
Хороший комод за свои деньги. Быстро собрался. Интересные рифленые фасады.