2. Дача и сад
  3. Садовая техника
  4. Газонокосилки
  5. PATRIOT
Газонокосилка аккумуляторная PATRIOT CM 440
Товар не доставляется в ваш город

Газонокосилка аккумуляторная
Вид газонокосилки
Несамоходная
Газонокосилка-робот
Привод газонокосилки
Прямой
Мощность, Вт

Сергей М.
Достоинства
Если вам не повезло и у вас есть аккумуляторы Patriot - это отличный выбор так как 10-11 тысяч. Эта косилка подойдет для небольших площадей. Если есть 4 акб, то в принципе, 5-6 соток можно косить. Но ее плюс - легкая, если территория небольшая, а ее нужно перетаскивать - это легко, против бензиновой.
Недостатки
Аккумуляторы Patriot нужны, и это засада так как это один из самых непопулярных форматов - в итоге 4ач аккумулятор стоит 5-6 тысяч против 3-3.5 для Макиты, например. При этом сам по себе выбор техники под эти аккумуляторы сильно ограничен. Из минусов, отмечу, что отсек под аккумуляторы рассчитан на батареи 4ач - большей емкости просто не влезут.
Купил от того, что у меня есть аккумуляторы Lanneret с Али, а они подходят. Также купил шурик с 2 аккумуляторами. Не надо думать, что это полноценная косилка - ее задача косить 100, ну 200 квадратов максимум (хотя...  Читать полностью
Сергей Е.
......
Валерия Г.
Купили в подарок, вроде бы понравилось, аккумуляторов хватает на 40 минут, зарядка одного занимает 2 часа, аккумуляторы и зарядное устройство необходимо приобрести отдельно, все есть у данного производителя.
Светлана Д.
Отлично
Придутся сдать товар газонокосилка не работает
V
Valera B.
Отлично
Владимир Ю.
изменен 16 августа 2024
Косилка хорошая, безщеточная. Мотор и привод как у Даево. Аккумуляторный отсек переделал под Макита. Можно брать(без аккумуляторов). Нужно 4 аккума, но родные дорогие. У кого в наличии Макита, можно переделать.
Внешне всё понравилось. Где приобрести аккумуляторы? Приобретая товар, очень хочется сразу его опробовать. Зачем скидывать в продажу модели, которые создают, больше проблем, чем они стоят.
Яна
Достоинства
Сделан лучше и удобней ГринВоркса
Недостатки
Нет зарядки и батарей.
найти зарядку и батарейки Патриот ещё тот квест, лучше уж привычные марки газонокосилок приобретать
Вера К.
Отлично косит газон. Красиво и очень ровно. Рекомендую приобрести
Ярослав Г.
Косилка хорошая аккумуляторов 2х хватает на 45-50 минут работы заряжаются часа по два каждый
Галина М.
Без аккумулятора оказаласбт, что очень плохо.
Азер Э.
Опять коробка стояла вверх ногами. Так работает доставка. Не могу купить на озоне нужные АБ по 4 амп. Когда оплачивал газонокосилку они были. Но потом мне отказали- закончились. Жду когда появятся на озоне
Владимир К.
Доставили вовремя. Прикрутил ручку и всё выкосил. Отсутствие в комплекте батареи-скорее минус, чем плюс, хотя и батарея универсальная для девайсов этого бренда.
Анатолий А.
Супер. Супруга давольна! На одном заряде 8 соток выкосила
Алексей Ч.
За свои деньги хороший продукт. Думал взять как дополнение к бенз. косе, после пары проходов бенз триммер брать уже лениво :-). Из условных недостатков - комплекта аккумуляторов хватает минут на 40 (зависит от плотности травы), заряжается аккум порядка двух часов (для прохода четырех соток надо два комплекта аккумов).
Олег Т.
Косилка отличная. Но! Без акб 2шт и зарядника. Смотрите комплектацию.
Хорошая газонокосилка! Пластик твердый , ни где не чего не болтаеться, в работе еще не проверял жду аккумуляторы!
Игорь К.
изменен 14 июля 2024
Пока ещё не проверял в работе но есть новость. В комплект не входит 2 аккумулятора пэтриот 21V 4A и зарядное устройство для них а они стоят 3600 х2 плюс примерно 2000 итого плюс 9200 руб.кошу за раз по 8 соток на 30 мм. Хватает заряда. Уже нравится больше чем бензиновая. Уже косил раз 20 у меня 20 соток только газона.
Светлана Г.
1 июня 2024
В целом газонокосилка мне понравилась: покос качественный, легкая, работает даже на неровном участке. Очень удобная регулировка высоты покоса. Покупала ее в дополнение к большой самоходной бензо. Участок большой, 26 соток плюс вдоль забора на улице еще соток 6, косит муж все большой, но она неповоротливая, поэтому возникла необходимость в маленькой...  Читать полностью
Достоинства
Работает. Функцию кошения травы выполняет.
Недостатки
Пока нет
Можно покупать
Почему не было указано что она без аккумуляторов?
Денис К.
Ваще гуд
Наталья Г.
Опробовали...наконец свобода от провода...косит хорошо..все в управлении понятно...будем наблюдать
Илья п.
25 мая 2024
Какие аккумуляторы к ней подойдут?
25 мая 2024
Достоинства
Собирается легко, удобна в эксплуатации, полностью оправдала ожидания.
Недостатки
Только начала работать, так что недостатков не вижу
Александр Д.
24 мая 2024
Недостатки
Газонокосилка PATRIOT СМ 440 поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства. В описании марка аккумулятора не указана. Приобретённые через ОЗОН в течении недели аккумуляторы Dhy по габаритам не подошли. Эксплуатация газонокосилки откладывается на неопределённое время. Товар не рекомендую.
Андрей С.
изменен 18 мая 2024
Не работает. Находится в сервисном центре Патриота на диагнностике.
3 мая 2024
Качество изготовления и сборки мне понравилось. Косит хорошо. Удобно изменять высоту покоса. Косилка легкая и есть удобная ручка для переноса. Рекомендую.
Михаил Т.
11 апреля 2024
Достоинства
Качественная сборка, хороший и прочный пластик корпуса, приемлемая стоимость (даже учитывая, то что придётся купить отдельно аккумуляторы и зарядное устройство), мощный двигатель, удобная складная ручка. Косилка пришла в фирменной упаковке, запечатанная фирменным скотчем от вскрытия.
Недостатки
Не нашел
Буду пробовать в работе в этом сезоне, но производителю по качеству приборов уже давно доверяю. Думаю, что и газонокосилка будет на достойном уровне!