1. Аптека

Вес товара, г
Целевая аудитория
Взрослая, Детская

23 апреля 2024
Почитал отзывы, и решил купить, оказалось что это Бад. Это даже не капли глазные, это тоник-бустер для глаз.После применения глаза краснеют, хотя эффект должен быть обратный. Жаль нельзя вернуть это...
Кристина Т.
23 апреля 2024
Достоинства
Работают, хороший состав
Недостатки
Не нашла
Очень много и часто работаю за компьютером, глаза сильно устают, будто колит и чувствую прямо сухость. Решила попробовать капли на растительной основе. Понравился состав и его компоненты, хороший срок годности, капли запечатаны пломбой, открылись с характерным срывом пластмассы, открылось кольцо, ещё коробка была запаяна...  Читать полностью
ж
жанна т.
23 апреля 2024
Капли хорошо снимают сухость , работаю весь день за компьютером спасают очень . Сроки свежие .
Ольга Д.
20 апреля 2024
В силу особенности работы, за монитором по 8-10 часов каждый день, а сейчас еще и аллергия на цветение началась. Капли очень хорошо снимают усталось, раздражение, зуд и покраснение. Эффект потрясающий Использовать комфортно, ничего не жжёт. Закажу еще и маме обязательно
19 апреля 2024
Целый день работаю за компьютером. Эти капли для меня спасение. Снимают усталость, убирают покраснение глаз, хорошо увлажняют. Нравятся своим натуральным составом . Буду продолжать пользоваться
Евгения С.
17 апреля 2024
Отлично убирают покраснение и снимают раздражение и усталость
Альбина Н.
14 апреля 2024
Капли понравились. Ношу линзы и в конце дня глаза сухие становятся, если долго за компьютером либо, если на улице ветер и много гуляю. Когда закапываешь капли глазам становится легче. Чувствуется увлажнение. Хороший срок годности
10 апреля 2024
Достоинства
Натуральный состав
В последнее время почувствовала снижение остроты зрения, особенно в сумерках, решила сделать профилактику для глаз, капли реакции жжения, зуда не вызывают, уменьшилась сухость глаз, буду проходить курс полностью
Ш
Шаркунова Ольга
8 апреля 2024
Достоинства
Много работаю за компьютером, капли снимают напряжение, увлажняют. Я даже не забываю капать, так как почувствовала разницу как спадает краснота и напряжение. Также ребенок учится онлайн- капаю для укрепления сосудов
Елена Ф.
3 апреля 2024
Пользуюсь утром и вечером. Работаю весь день за компьютером, эти капли отлично увлажняют.