2. Детская комната
  3. Безопасность ребенка
  4. Радио- и видеоняни
  5. Success Brand
Видеоняня беспроводная, вай фай камера видеонаблюдения, IP камера Wi-Fi поворотная

Видеоняня
Функции родительского блока
Автоматическое включение экрана при обнаружении движения, Дистанционное управление наклоном и поворотом камеры, Масштабирование изображения
Радиус действия на открытом пространстве, м
Радиус действия внутри помещений, м

Даурия Б.
Пока не пробовала но пришло хорошо упакованно.
Константин П.
изменен 17 июля 2024
Картинка ок, подсоединилась быстро, пока не разобрался как настроить, чтобы крутилась сама по датчику движения. Карта в комплекте, видеоняня умеет форматировать сама. Не нашел функции сохранения позиции камеры, когда какое-то положение (или несколько) фиксируется и потом выбирается по клику. Например, вид на дверь, вид на центр комнаты, еще куда-то...  Читать полностью
Валерия Г.
изменен 14 июля 2024
Ужасная камера нет блока питания,коробка мятая все на китайском языке, не установить приложение из за того что телефон не поддерживает плей маркет. А качая другое приложение все на китайском языке. Так же прочитав другие коментарии те же проблемы что и у меня. Не советую.
Евгения С.
Настроить не получается уже два дня, блока питания и провода в наличии не было, деньги выкинула на ветер
Алексей С.
9 мая 2024
Вернул обратно, не конектилась, да и такое ощущение что полное г. Повелся на отзывы, но и в отзывах была другая камера.
Виолетта Л.
4 мая 2024
Вообще не подключается к wi-fi. Проверить в работе не удалось,т.к.не смогли даже подключить. Плохо,что инструкция только на английском и китайском языках.
Анастасия Л.
26 апреля 2024
Не смогла подключить к роутеру! Спасибо продавцу, что пиирял товар обратно!
Диана М.
25 апреля 2024
Все на китайском, проблемно подключается
Маргарита Ш.
24 апреля 2024
Инструкция на китайском, приложение тоже. Не могли разобраться сделали возврат. Деньги вернули быстро, заказала другую. Коробка мятая прилла неужеле не упаковать нормально
23 апреля 2024
Не получилось подключиться, коробка мятая, никак не упакована в итоге в комплекте не хватает блока питания. В отзывах совсем другая коробка, пишут, что говорит на русском языке, мне же попалась камера, которая вообще не говорила, возможно не рабочая, потому что постоянно мигала кнопка reset. В общем, товар не советую
23 апреля 2024
Нет Q кода на камере ,невозможно подключить, в товаре разочарована
Алексей Ч.
22 апреля 2024
Не покупайте. Полнейшая хрень. Инструеция на китайском, не подклбчается к вайфаю.
Анна
20 апреля 2024
У камеры не было инструкции на русском языке, коробка отличалась от других отзывов, на камере не было qr кода( чтобы подключить камеру) приложение которое указано в китайской инструкции не видимо камеру, пришлось искать другое приложение. Как поняла по отзывам кому как повезет с камерой, мне не повезло, доставила лишних проблем
20 апреля 2024
Камера не работает,инструкция на китайском,настроить не получилось.Сидела 2 часа ее настраивала,завтра отнесу на отмену
Владимир Б.
19 апреля 2024
Полное г,все на китайском так иине смог настроить
Егор Г.
16 апреля 2024
Хорошая ip камера, только не работает с wifi 5G , продавецу респект, забрал камеру и вернул деньги👍
Софья Р.
16 апреля 2024
Камеру брали в подарок, отличная вещь, качество просто изумительное, даже на ночной съемке, все отчетливо видно. Спасибо.
Рашит Н.
12 апреля 2024
Подключился буквально за минут . все понятно. Все на русском. Даже видеоняня говорит на русском. Спасибо. До этого брал точно такой же у другого продавца. Там все на китайском. Здесь все супер . рекомендую.
Андрей У.
11 апреля 2024
Камера хорошая, все понравилось, но вот не поднимается, брак, пришлось отправить и заказать такую же
Владлен К.
8 апреля 2024
Тяжело с подключением ...
Елизавета К.
22 марта 2024
Нам очень понравилась видеоняня. За такие деньги считаю, что это вообще подарок. Простая в Управлении, приложение на русском языке. Качество видео хорошее, звук немного с помехами, но это не критично, потому что реагирует даже на малейший шорох. Работает практически бесшумно. С первого этажа хорошо видим и слышим малышню на втором этаже. Классная помощница...  Читать полностью
Дарья К.
22 марта 2024
Няня просто отличная, работает и по мобильному интернету, качество отличное, единственное ещё не пробовала на далёких расстояниях, за такие деньги просто находка, видит движение сразу и сообщает, даже идёт съемка за мной если иду по комнате, ну очень понравилось, к тому же бесшумная совсем это огромный плюс
Соня К.
22 марта 2024
Сегодня получила видеоняню на подарок внуку. Подключила через приложение. Все в порядке. По экрану провожу пальцем - камера крутится туда, куда я укажу. Очень понравилось! Картинка супер, все видно. Звук проверила, если ребенок проснется нормально будет слышно. Меня устраивает. Спасибо за товар. Все радует!
Артем Н.
21 марта 2024
Камерой пользуемся уже 4 месяца. Абсолютно все устраивает. Качество съемки четкое как в дневное, так и в ночьное время. Классно, что в камере есть микрофон и даже находясь в другом месте можно поговрить в ребенком, звук четкий. В общем к покупке однозначно рекомендую
Андрей С.
21 марта 2024
Использую для слежения за питомцем) удобно, просто и недорого) продавцу респект)
Алёна М.
21 марта 2024
Классное, продуманное устройство, теперь можно спокойно и бесшумно проверить, спит ли дитё и все ли в порядке. Я довольна)
Константин М.
21 марта 2024
Отличная видеоняня, подключение по вайфай, хорошая картинка и звук, сделана супер. И мне и жене понравилась
Борис К.
Сергей Д.