3. Шторы и карнизы

Ширина крепления шторы, см
Полиэстер, ПВХ (поливинилхлорид), Нержавеющая сталь

Енин Никита
Сколько света пропускают:Много света
Заказал две шторы, а повесить могу только одну, тк комплектация не полная. При чем заметно, что товар разных партий - даже цвет пластика отличается. До этого брал 4 шторы - некомплектность тоже присутствовала, но в мелочах: стопорки, ограничители. Но тут уже перебор. Еще есть особенность, каждая вторая с кривыми полосками, разбег до пары см, если...  Читать полностью
Евгения Н.
Сколько света пропускают:Много света
Отличные шторы, то что хотели
Евгения Н.
Сколько света пропускают:Много света
Отличные шторы, то что хотели.
Сколько света пропускают:Много света
Цена- качество. В комплекте есть все что необходимо для установки.
Очень хорошие рулонные шторы. Правда пришлось заказывать два раза, так как первый раз пришли со вскрытой упаковкой и испачканные. Но это вина, скорее всего, транспортной компании, а не поставщика.
Геннадий К.
Отличное решение. Для солнечной стороны дома. Установки их экономлю на работе кондиционера.
Алла Г.
Липучки слабые ,через 2 недели отвалились.
Сколько света пропускают:Много света
По качеству шторы достойные, в собранном виде смотрятся аккуратно... Но установка штор это что то. Для новичка это какой то квест. Инструкции нет, вернее есть qr код, пройдя по которому, сайт не обнаружен.... В карточке товара есть поверхностная инструкция, кто впервые устанавливает, она мало помогает... Пришлось обратится на ютуб... По итогу установки...  Читать полностью
Екатерина О.
Мне нравятся. Установила за 5 минут.
Нафиса М.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы, крепления в комплекте, установили быстро, разобрались по инструкции. Важно было именно не повредить раму и окно, установили на двусторонний скотч (в комплекте) и все держится. По функционалу тоже не подвели, затемнение и удобный механизм «день/ночь». К покупке советую, все понравилось.
Юлия Г.
Я брала две на окна и две на балконную дверь . По этому фото разные😄 нам все подошло. Собрали первую с трудом , остальные быстро . Я еще докупала скотч двухсторонний прозрачный . Чтоб держалось намертво .
Юлия Г.
Собрали все супер . Красиво и чисто 😄😄😄
Крепление на липучках не держится, нужно вешать на саморезы
Константин П.
Ксения
Сколько света пропускают:Много света
В принципе рулонные шторы день-ночь понравились функцию свою выполняют немного есть недочётов муж сказал сам сможет исправить.буду ещё заказывать,рекомендую
Мария к.
Руслан
Упаковка видно что по рукам ходит, авось кто не вернёт, не инструкции не комплект крепления, отвратительное отношение к покупателю
Алексей Р.
Не оказалось полного комплекта для крепления в наборе.
Сколько света пропускают:Много света
Первая штора пришла повреждённая(скорее всего доставка не аккуратно поработала) Оформили возврат. Дегьги вернули быстро. Перезаказали. Пришла без задержек. Всё целое. Комплектующие все в наличии. Спасибо
Геннадий К.
Комплектация не нарушена. Шторы очень хорошо защищают от света а главное способствуют снижению температуры в помещении
Геннадий К.
Шторы отличнае . Покупались для уменьшения температуры в комнате. Окна которой находятся на солнечной стороне. Комплектация не нарушена.
Енин Никита
Сколько света пропускают:Много света
Купил два одинаковых комплекта, но комплектация отличается. Плюс отличается от того, что на видео-инструкции. Заглушек для утяжелителя по сути нет, то что подходит из этого набора для трубы не зацепит штору. Кольца вообще не ясно для чего. Собрать можно, но как обычно не без напильника.
Сколько света пропускают:Много света
Шторы за свою цену замечательные. От яркого солнца хорошо защищают, комната не нагревается, при этом света достаточно пропускают. Единственное - докупили держатели навесные на створку окна, т.к. на саморезы вешать не хотелось, а на скотче совсем не держалось. В качестве рекомендации - добавить такие держатели в комплект.
Елена А.
Алексей Р.
Виктория Л.
Все хорошо, хлипкое крепление(((
Труба толстая снизу, ничем не закрытая, ну качество соответствует цене В целом сойдёт.
Екатерина В.
Сколько света пропускают:Много света
Не очень хорошее, два раза заказывала и два раза приходило не то
Барат Б.
Товар хороший,упаковка вся мятая пришла.