1. Продукты питания

Рисовая
Минимальная температура
Максимальная температура

Диана П.
Готовила 4 минуты не приготовились, так мне ещё и микроволновку залило хотя воды не много было, сырный но всё равно острый
Андрей Е.
изменен 3 августа 2024
Вкусно, но осадок от такой доставки остался. Не то хочется видеть, когда покупаешь подобную вещь за 360р. Еще было интересно приготовить по русской инструкции(фото прикрепил). В нормальной инструкции написано, налить воды до отметки (примерно около 100мл, даже чуть больше), в русской написано 20мл))) решил поэкспериментировать, получил сухую, слегка...  Читать полностью
Неплохо. Но меня преследовал кисловатый вкус рисовых палочек. .
Ирина Б.
Товар пришёл целый, без дополнительных коробок или пупырки. Но вкус не понравился. Скорее всего, просто не мой десерт.
Вероника М.
Очень вкусные токпокки, жалко, что мало😂 в подарок положили леденец, дочка сразу отобрала, сказала - вкусный 😄
Артем М.
Мария Ч.
Сами по себе палочки в порядке, к качеству претензий нет, просто на любителя. На улице в Корее они более мягкие, насыщенный вкус соуса, а эти как только не готовила, к похожему результату прийти не удалось. Больше покупать не буду.
Ольга Д.
Токпокки вкусные, если покупать попробовать то очень прикольно, мне очень понравилась но не что бы часто покупать, вкусные но только если попробовать разок, и могу сказать что на любителя. Спасибо продавцу, очень классно))
Маргарита С.
На мой вкус оказались сладковатыми. Ранее пробовала острые, они зашли больше. Но это дело вкуса, поэтому ставлю 5 звёзд.