1. Канцелярские товары

Крепление в бумажной продукции
Кольца

Анна Г.
19 февраля 2023
Достоинства
классная тетрадь
Недостатки
нп заметила
довольна покупкой!!!Пришла целая,не поврежденная,оч хорошо упакованная!
12 февраля 2023
Недостатки
загибаются углы
Андрущенко Татьяна
26 января 2023
Достоинства
Достоинство одно - приятный дизайн обложки.
Недостатки
Обложка картонная. Сверху заламинирована. Мнется и рвётся как любой картон. Листы очень тонкие. Обложка настолько громоздкая, что писать прямо в тетради невозможно. Нужно вынимать листы. В этом и есть суть таких тетрадей. Вот тут и начинаются мучения. Открыть скрепку не смог даже мой взрослый сын. Она нереально...  Читать полностью
Мария П.
17 января 2023
Достоинства
Приятная обложка из кожзама. Резинка для фиксации тетради в закрытом положении.
Недостатки
Очень туго открывается механизм с кольцами. Без резинки обложка в закрытом состоянии не держится. Для меня эти минусы не критичны.
Тетрадь полностью соответсвует фото и описанию продавца. Мне понравилась. Красивая, удобная. Листы белые в серую клетку, есть небольшие поля. Пришла целая.
Кирилл Л.
25 января 2023
Достоинства
стилтненькая
Недостатки
листки рвутся, по краям сильно расклеилась
Анастасия А.
8 декабря 2022
Достоинства
Качество, внешний вид
Спасибо! Давно присматривала удобный мягкий блокнот этого формата. Очень довольна покупкой. Хорошо, что упакован дополнительно в пузырчатую, несла с пункта выдачи в метель и все ок.
Марьям Х.
7 декабря 2022
Достоинства
Красивая обложка, хорошая бумага с неяркой линовкой, практически не просвечивает, если писать брашпеном или жидкой гелевой ручкой
5 декабря 2022
Достоинства
красивая обложка
тетрадь и тетрадь)
Татьяна
15 ноября 2022
Достоинства
Тетради от инфолио всегда на высоте!
Недостатки
Не выявлено)
Купила в подарок, получатель очень доволен)
Татьяна
15 ноября 2022
Достоинства
Тетради от инфолио очень красивые и качественные, приятно держать в руках и пользоваться
Недостатки
Пришла порванная :'(
Это была бы моя 4 блочная тетрадь от Инфолио, но, к сожалению, её обложка оказалась порвана, чего при получении заказа не было видно, казалось, уголок просто помялся, но нет, там расслоилась обложка - картон от наружного покрытия, нормально такое...  Читать полностью