2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Лариса П.
25 мая 2024
Жёсткость:Жёсткий
Матрас просто бесподобен. Сначала испугались что он пришел маленький и сжатый вакуумом. Но домой принесли, распаковали и он как давай расти на глазах и увеличиваться в размерах. Спасибо за маленькиц флрмат ураковки. В машину влез очень хорошо.
Тимур П.
24 мая 2024
Брался для матери, очень довольна, жесткость то что нужно.
Алексей А.
Супер, за эти деньги. Единственный момент, скользкий очень. Но простыня на резинке, легко компенсирует этот недостаток. Запах исчез на второй день. Мои 127кг держит великолепно.
Алла Д.
изменен 9 июня 2024
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Мягкий
Это что? А это, вероятно,матрас 80х200х15!!! Это комочек в пакете высотой 40см, диаметром 35 см. Вес данного кулька около 10кг(плюс/минус), а не 4800,как указал продавец в карточке товара. Ставлю две звезды, а не одну, за то,что это чудо до меня доехало,хоть и со второго раза. Хотелось бы получить комментарий продавца: что внутри? Как понять,какой там...  Читать полностью
Наталия П.
Качество материалов:Хорошее
Матрас понравился, ортопедический эффект отличный. Запаха нет. Расправился за сутки. Жесткость нормальная. Очень удобно лежать. Единственно простынь соскальзывает, хотела купить простынь на резинке, нигде не смогла найти на высоту матраса 15 см. А в целом отличный матрас. Рекомендую к покупке.
Алина Б.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Матрас просто супер, жесткий, не продавливается подо мной моими 75 кг, от слова совсем! Не ожидала даже такого качества. Надеюсь далее все так и останется
Акбар Н.
Жёсткость:Мягкий
Классный рекомендую
Марина З.
Хороший матрас, но химический запах не выветривается уже 3 день
Светлана Ю.
21 мая 2024
Заказываем уже второй раз у этого продавца, рекомендую продавца ставлю ⭐⭐ ⭐⭐⭐
Виктория Г.
20 мая 2024
Достоинства
Никаких
Недостатки
Матрас мягкий и на 10 см тоньше заказанного. Ужасный запах.
Заказывали матрас средней жесткости высотой 20 см, получили дурно пахнущий отвратительно мягкий матрас высотой всего 10 см. И, что хуже всего, на упаковке указаны размеры НАШЕГО заказа, которые НЕ СООТВЕТСТВУЮТ характеристикам того, что нам было доставлено. Полное разочарование.