2. Мягкая мебель

Диван-кровать
18 месяцев

Геннадий В.
изменен 26 июня 2024
Очень жёсткий. Если просто стоит, то красиво. Но хотелось бы ещё не на доске сидеть. На видео показана степень «прожатия». Если бы кто-то написал в отзывах такое, то точно бы диван не заказали. Есть подозрение, что темный цвет красится. Светлые брюки на попе стали синими, вся остальная мебель в доме светлая. Очень долгая доставка была, постоянно...  Читать полностью
Надежда К.
Диван очень хорошо упакован, упаковки много!))) Нам понравился. Думаем преобрести в другом цвете, в другую комнату.
Ирина П.
Идеальный! Упаковка, больше, чем сам диван)
15 июня 2024
Яркий, лёгкий
Диван красивенький, понравился, хорошо вписался в небольшую комнату
Диван очень стильный, цвет нам понравился! Упаковка отдельная история, очень качественная, потратили время на распаковку больше чем на сборку)))Качество ткани также нам понравилось! В эксплуатации еще не пробовали, надеюсь не разочарует!)
Людмила Р.
Отличнейший диванчик. Идеально по размеру для моего балкона. Давно такой искала, спасибо производителю. Упакован ну супер надежно. Собрали быстрее чем распаковали. Спасибо огромное.
Сергей Д.
Вошёл в лоджию, крепкий, все соответствует
Карина Щ.
Диван просто супер, пришел в отличном состоянии, не рваный не грязный) ооочень хорошо был упакован, собрала сама за 10мин. Лёгкий. Обивка гладкая, плюшевая. Очень понравился
Очень удобный, стильный, компактный диван! Рекомендую!