2. Мягкая мебель

Диван-кровать
18 месяцев

Сергей Б.
6 апреля 2024
Приехал очень надёжно упакованным. Диван полностью соответствует описанию. Ребёнок в восторге. Регулировки спинки удобные. Рекомендую.
Елена А.
4 апреля 2024
Недостатки
На диване спать невозможно, не хватает железных ножек, пришли только деревянные.
3 апреля 2024
Собрала за 8 минут! Цвет понравился. Спать на нем не пробовала. Жесткий, но сидеть вроде нормально. При посадке и движении на диване есть звук. Раскладывается очень легко.
Елена Ш.
5 марта 2024
Несколько раз пыталась связаться с продавцом , вопросы не публикуют , думала оставлю заказ и смогу напрямую написать продавцу и тоже облом !хотела приобрести серый диван с желтыми подушками .В итоге мне ни кто не ответил , служба поддержки тоже не помогла . Приехал обычный серый диван . Диван был очень при очень хорошо упакован , упаковочных материалов...  Читать полностью
Лариса П.
изменен 9 декабря 2023
Достоинства
Соответствует описанию , красивый , компактный , чуть светлее , чем на фото,легко собирается. Упакован хорошо, есть инструкция по сборке .
Диван красивый , не пожалели о покупке !
Ирина Я.
24 ноября 2023
Достоинства
Отличный диван. Ткань хорошего качества, приятная. Упаковали диван серьезно, час распаковывала, но оно того стоило — дошел в прекрасном состоянии. Собирала минут 15. Диван стоит своих денег.
18 ноября 2023
Достоинства
яркий, красивый
Недостатки
пока нет
искали именно жёлтый диванчик который раскладывать можно, нам нравится 👍
е
елена с.