2. Детям

Отличные штаны
Анна Х.
27 марта 2024
изменен 26 марта 2024
Рост дочери 117 см. Штаны размером 122. Есть небольшой запас. Качество устроило.
Зульфия А.
24 марта 2024
Мария Трифонова
23 марта 2024
Понравились, ещё не были в носке, купили на рост 130см, есть по длине запасик см 5
Юлия
19 марта 2024
Хорошие брюки, в нОске ещё посмотрим, но на первый взгляд к качеству претензий нет. На худенького мальчика сели отлично. Крупненьким возможно будет туговата резинка. Очень понравилось, что брючины широкие внизу (можно надевать на школьные брюки) Ощущение холода у всех разное, но мне кажется, эти брюки вполне можно надевать и зимой, если только в школу...  Читать полностью
Михаил С.
18 марта 2024
Отличные брюки
Александра Д.
11 марта 2024
Достоинства
Нормальные штанишки
E
Ekaterina B.
7 февраля 2024
Достоинства
Брали на ребенка 9 лет спортивного телосложения. Хорошие штаны, но, скорее, на худого ребенка. На термобелье оденется без проблем, хватит еще и на следующий год. Но на школьную форму в следующем году по ширине уже не пройдет, хотя запас по росту еще приличный.
29 октября 2023
Достоинства
подкладка не оставит кусочки катышки на школьных брюках, одетых под эти штаны. именно для этого и покупали. качество еа высшем уровне. пошиты идеально. светоотражающие элементы. даже на худышке хорошо смотрятся.