2. Декор и интерьер

Дерево, Сосна
Форм-фактор
Прямоугольник

Екатерина
Простая и лаконичная. Покрыла морилкой в более тёмный. В комплекте было крепление
Алексей П.
изменен 18 августа 2024
Достоинства
Рамка самая простенькая, но сделана очень качественно, впервые такое качество среди деревянных встречаю, хотя покупал десятки рамок, упакована отлично, хотя экран акрил, а не стекло, не все и стекло так упаковывают, а цена высокая из-за нестандартного размера 45х55. Если покрыть лаком - вообще идеально.
Недостатки
Материал задника: тонкий гофрокартон для упаковки- это конечно совсем не хорошо, надо нормальную картонку ставить.
всем советую эти рамки этого продавца.
изменен 17 августа 2024
Достоинства
Отличная рамка. Пришла хорошо упакованной, целой.
Недостатки
ПЭТ плохо фиксирует бисерную картину. Стекло это сделало бы лучше.
Если не заморачиваться, к покупке рекомендую.
Ксения В.
изменен 14 августа 2024
Хорошо упакована в несколько слоёв картона, доехала отлично 👍🏼 Сосна без обработки, светлая, пластиковый экран с плёнкой, зазоры на уголках идеальные, в комплекте крепление и мини-инструкция. Рама отличная, спасибо! P.S. Сращенные места некоторые оказались не склеены, могут расходиться - пользуйтесь аккуратно
Алексей Е.
Нормально
Татьяна А.
Отличная рамка!!! Не стандартный размер!!! Искала долго, и рада результатом. Покрасила в нужный мне цвет! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Баян А.
Х
Хелен S.
Беру второй раз. Качество хорошее. Заднюю стенку стали не фанеру использовать
Кристина С.
Отличная рамка 👍
Алекс Б.
Неплохая рамка, даже с защитной пленкой для картин, лаком осталось покрыть и все супер. Немного дороговато конечно для простой (не резной) рамочки, но в целом норм.