2. Уход за лицом

Объем, мл
Канада
Вес, г

Ирина Б.
Достоинства
Сыворотка действительно хорошая, пользуюсь только 3 день, но уже результат виден! Осветляет, тон становится ровнее.
Лариса П.
Достоинства
Пришло быстро и целое. Пользуюсь недели две, эффект есть!(Мне 35) Общее состояние кожи заметно улучшилось, наношу и на шею и декольте тоже, венерины круги начинали появляться, теперь не видны) выравнивает тон кожи, не камедогенная. Не могу сказать как будет на зрелой коже, но для начала борьбы с первыми признаками "старения" самое оно, берите! Не щиплет...  Читать полностью
Тамара С.
Достоинства
Меня приятно порадовала эта сыворотка. Освежает кожу лица, тонизирует, увлажняет👍
Достоинства
ординари вроде ориджинал
мне 35+, мой первый ретинол, уже пару недель со мной: начала с раз-два в неделю, при нанесении никаких ощущений, про эффект тоже сложно сказать тк добавила еще несколько уходовых, реакций негативных нет, буду постепенно увеличивать кол-во нанесений и смотреть. Из опыта по ретинолу для новичков: начинать с небольшого %, наносить...  Читать полностью
Маргарита М.
Достоинства
Мне сыворотка подошла. Очень освежает лицо. Спасибо!
Достоинства
Пишу уже после того, как закончился флакончик. Сыворотка мне очень понравилась, освежает, не оставляет ощущение липкости. Вернусь к ней ещё раз.
У
Ульяна Щ.
Достоинства
Отличная сыворотка, кожа после неё нежная, подтянутый, рекомендую👍
Маруся З.
Достоинства
Покупаю не первый раз, очень хорошо помогает, питает кожу и увлажняет, советую!
Ирина Я.
25 мая 2024
Достоинства
Мне очень понравилась сыворотка, если честно даже не ожидала особого эффекта, но он действительно есть. Спасибо!
Фереде Ч.
24 мая 2024