2. Уход за лицом

The Ordinary
Объем, мл
Канада
Вес, г

Достоинства
Приятная текстура, запах, консистенция позволяет не спеша распределить по лицу и шее, быстро впитывается, оставляя после себя приятное увлажнение, эффект наступает примерно через 3-4 недели использования, кожа светлеет, поры сужаются, такая бархатная становится, мне очень понравилось
Валерия Ф.
Достоинства
Отличная сыворотка, подходит для возрастной очень сухой кожи. Однозначно рекомендую и сама буду ещё брать. Всем спасибо!
Инна Б.
Достоинства
Ура,работает,очень нравится пользуюсь не первый год,мне 65 поверьте эффект есть.Спасибо производителю!
Достоинства
Шикарная сыворотка,заказываю только её. Очень приятная. Спасибо огромное всем!
Ольга И.
Достоинства
Очень довольна. Упакована была на ура! Ничего не повреждено,пахнет приятно, не липнет,кожа нежная после неё.
Мария Т.
Достоинства
Сыворотка нравится, заказываю не в первый раз. Приятная текстура, хорошо наносится, быстро впитывается, нет ощущения липкости, кожу не стягивает.
25 мая 2024
Достоинства
Хорошая сыворотка, покупаю уже вторую такую. Очень легкая, быстро усаживается на коже, жидкая текстура. Кожа становится сразу мягкая и немного бархатная. По ощущениям, как будто кожа впитала в себя много воды. Эффект увлажнения есть
25 мая 2024
Приятная сыворотка
Оксана Б.
14 мая 2024
Достоинства
Давно пользуюсь продуктами the ordinary.У них простой набор компонентов,но,как по мне, очень эффективно показывает результат.Любой продукт не сделает чудо даже за 1 месяц,но при регулярном и длительном использовании видим ощутимый результат.
Марина Р.
8 мая 2024
Достоинства
настоящий эликсир молодости для моей кожи. хорошо питает и восстанавливает