1. Строительство и ремонт

Cosca Decor
Длина, мм
Ширина, мм

Наталья Я.
Достоинства
Панель пришла целая, все как заказывали.
Обрезали и приклеили жидкими гвоздями на старые обои без проблем, закрывали ободранный котом угол.
Светлана Таирова
Упаковано все хорошо. Рейки приходят с наклейкой где все описано, целые. Образец полностью соответствует самим рейкам большим. Очень удобно когда можно заказать и примерить. Однажды образец нас очень спас, не хватило маленького кусочка и мы добавили его, не пришлось покупать целый лист большой.
Любовь Б.
Дмитрий Н.
изменен 21 июня 2024
Качество товара хорошее, подложка из войлока толстая, плотная, сами рейки из мдф прикреплены хорошо.
Анна
Панели очень понравились (заказывала до этого 5 образцов чтобы определиться с цветом. по качеству что образцы, что сами панели - полный восторг!). Доехали целые, упакованы аккуратно
Дмитрий М.
Достоинства
Функциональность
Недостатки
Одна из двух панелей пришла с браком
Приобрел две панели для декорирования, одна пришла с механическим повреждением, при этом упаковка не была повреждена, следовательно бракованную панель положили в коробку при упаковке. Ширина МДФ реек, на мой взгляд, узковата. Смотрелись бы более интересно рейки шириной 40 мм с расстоянием между ними 25 мм, при представленных размерах самой панели.
Ильмир Г.
Екатерина Г.