1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Приборы для завивки и аксессуары
  4. Мультистайлеры
  5. Dyson
Стайлер Airwrap Complete Long HS05 Nickel/Cooper (Никель/Медь)
2 435,03 BYN

Макс. мощность, Вт
Макс. температура нагрева, °С
Покрытие рабочей поверхности
Керамика
Количество температурных режимов
Количество насадок

изменен 31 июля 2024
Достоинства
Dyson
Полный набор пришел
Инара Р.
Не могу зарегистрировать на сайте дайсон, можете связаться со мной или я с вами
София К.
Достоинства
Стайлер в пользовании 3/4 месяца, Dyson умеет делать бытовую технику лучше всех это точно С первого взгляда любовь ❤️ Регистрацию пришлось проходить на китайском сайте(скрин регистрации приложу)
Недостатки
Нету
Продавцу Спасиьо за быстрые ответы на вопросы, отвечает почти мгновенно, сразу видно что покупатели важны вам, приятно
Достоинства
Проверку оригинальности прошел Устройство пришло для рынка Сингапура (XC) Чип, болты и фильтр все четко ✅ Регистрация устройства прошла очень сложно, так как товар для рынка Сингапура пришлось регистровть на сингапурском ресурсе, оказывается в каждой стране есть свой Dyson как например это магазин в Казахстане. Да и в целом мощность и ощущения сразу...  Читать полностью
Дайсон оригинал, очень переживала на счет этого, спасибо, будем смотреть как в деле
Ч
Чиркова Юлия
Через 3 нелели стайлер перестал включаться. Ближайшие от СПб ценрты - либо в Москве, либо в Казахстане...
Юлия Л.
После 10 минут пользования загорелся индикатор Возврат
Х
Христина Н.
Супер. Тяжёлый только.
Дмитрий С.
Стайлер порадовал качеством сборки, и по всем признакам, товар оригинальный, жена довольна делает разные прически каждые три дня, рекомендую к покупке 👍
Михайлов Виталий
Все отлично работает. Супруга в восторге! Однозначно одна из лучших покупок.