2. Уход за телом

Олива
Тип кожи
Для всех типов кожи
Особенности состава
Антибактериальная, Вегетарианская косметика, Натуральные экстракты, Подходит для ежедневного применения, Эко-товар

изменен 7 мая 2024
Шикарное мыло. Запах конечно своеобразный был когда открыл, но после первого контакта с водой всё стало ок. Спасибо за мешочек, 1 мыло себе взял, а 2 в подарок. Внутри действительно зелёное как и обещали, после мыла прыщики быстро проходят вот что замечено мною. В общем рекомендую, спасибо за подарочек)
Анна Г.
Мыло просто супер, запах улетный, всегда чистое тело после него: аж скрипит кожа!Рекомендую товар и продавца!
Галина М.
Анатолий С.
Достоинства
Высокое качество сырья и натуральный состав, отличные чистящие свойства, аутентичное ближневосточное мыло
Недостатки
Не выявлено
Олег Б.
Среднее качество, ожидал как то больше аромата.
Екатерина А.
Делала два заказа этого мыла. Первый раз 2 шт, второй раз 10 шт. Заказ 2-х шт пришел быстро, мужу нравится его использовать. За него нет сомнения что 5⭐️. А вот заказ из 10 шт 1 ⭐️перенесосили доставку несколько раз и в итоге вообще отменили. Не понимаю для чего тогда продавать это количество, если его нет в наличии. Неприятно такое отношение продавца...  Читать полностью
Людмила Р.
Прекрасное мыло для повседневного использования. Сухое. В аккуратном полотняном мешочке для хранения. Без отдушек. Подходит для ежедневного использования аллергикам
Алиса С.
Пахнет куртом (если кто знает что это, то поймет о чем я говорю), но на коже запаха не оставляет) хорошо мылится, у меня не вызывает аллергии, хотя мало какое мыло подходит (про гели для душа вообще молчу). Мягко, но хорошо отмывает кожу. В общем мне понравилось ❤️
Ольга В.
Мыло хорошее, заказала второй раз больше кусков. Мою голову две недели, волосы стали гладкие, приятные на ощупь, лицо перестало шелушиться. Спасибо продавцу.
Дарья З.
Не понимаю,кто жалуется на специфический аромат, пахнет роскошью и Востоком!!!! Супер