3. Одежда для спорта
Тайтсы BERELYS

75% нейлон, 25% спандекс
Тайтсы
Лавандовый

Безумно удобные, невероятно красивые, сидят восхитительно) рекомендую😉
Алина Е.
Хорошо подтягивают живот, стирать лучше руками как указано в инструкции
Y
Yana C.
Очень нравится спортивная одежда этого производителя) заказала еще комплект в другом цвете и решгард
Достоинства
Жене подошли размер в размер, на мой мужской взгляд, эти тайтсы реально стройнят. Качество отличное. Материал, крой, швы - всё вместе взятое выше всяких похвал!
Достоинства
Формирующая вкладка приподнимает яголицы, но только если естьч то приподнимать.
Недостатки
Ну это просто ужасняа форма для занятий спортом.... материал как будто прилипает к коже, и не только в местах вкладок. Сковывает движения. После присядов/выпадов спалзают. Не рекомендую как форму для зала.
Анна М.
Прекрасные леги, хорошо тянутся, удобные, качественно сшиты🔥
Лаура М.
Заказала товар, отказали в возврате по непонятной причине, размер очень маленький, мне его не вернуть, второй раз не оформит возврат, что делать, если этот товар мне не нужен? Как вернуть?
Ольга А.
Очень качество понравилось Но не моя модель
Валентина П.
София Ш.
Кристина С.
Екатерина Ф.
изменен 21 июня 2024
В прошлом году заказывала точно такие же тайтсы с сайта. Очень неприятно было в этот раз получить продукт из совершенно другой ткани. Сейчас материал более блестящий и менее плотный. Возможно фото не так сильно передают различия, но в жизни они более явные.
Олеся Т.
Олеся Т.
Евгения Д.
Не понравилось как сидит , как тотне по телу, грубо сделано , а вот топ от них огонь
Юлия Г.
Они оооочень крутые ! Я даже не ожидала ,что лосины так могут подчеркнуть где надо и подтянуть . Пробовала много разных фирм, но эти лучше всех ! На мой 44 размер заказала S (42-44) и M (44-46) . Оставила S , так как у бОльшего размера были складки спереди . Выбрала цвет графит. Хотя и черный тоже хорошо смотрится !
Olga V.
Достоинства
Прекрасно сели по фигуре! Проверены тренировками в зале и на коврике - качественные и удобные! В размер. Не надо брать на размер больше.
Недостатки
Нет. Разве что теперь стали немного велики ибо схуднула на тренировках.
Рекомендую к покупке! Вставки не мешают, может быть непривычно сначала по ощущениям, но потом не замечаешь. Зато формируют орех!
Наталья Х.
Очень понравились леггинсы, за счет своей нестандартной резинки выглядят очень привлекательно и необычно. Ну, и удобные конечно же, в общем, рекомендую!
Татьяна Г.
25 мая 2024
Достойное качество☺️
Тайтсы огонь! Сели тоже отлично, ничего ни не жмет, не складывается в складки) Приятно было удивлена влажным салфеткам. ОБ 100, брала размер М.
Анастасия З.
21 мая 2024
Плотные комфортные тайтсы, немного топорщатся в талии при приседании. К качеству претензий нет, все 👍
изменен 16 мая 2024
S
SOFYA B.
15 мая 2024
Заказывала леггинсы, а пришел рашгард( в возврате товара нет варианта «пришел не тот товар». Подскажите пожалуйста, какой вариант выбрать, чтобы сделать возврат??
Кристина П.
14 мая 2024
2 мая 2024
Удобные, подтягивают фигуру, поддерживающие внутренние полоски создают пуш ап эффект. Немного непривычно одевать так как прилипают к ногам. Но это не критично.
Екатерина Э.
29 апреля 2024
У меня разница между бедрами и талией 34 см. Думаю что на менее выраженную разницу рассчитано. Не подошло к сожалению
Алина Е.
24 апреля 2024
Красиво, но дорого. 2300 - дороговато за такие тайтсы. Взяла, потому что то, что дешевле в 2 раза не понравилось абсолютно. Под эти леггинсы нужны бесшовные стринги, и к эластичной полоске сзади надо привыкнуть, потянуть ее немного руками. Вообще когда первый раз примеряешь, выглядит все это дело уродливо, но если потянуть полоску, гораздо лучше. На...  Читать полностью
21 апреля 2024
Наталья Щ.
18 апреля 2024
Шикарные тайтсы очень понравились, спасибо......