3. Купальники и пляжная одежда

елена И.
12 мая 2024
Алевтина Х.
11 мая 2024
Купальник хороший. Из недостатков-верх немного брльшой, под грудью придеттся ушить, иначе чашечки поднимаются выше и не держат грудь. Немного выглядывает подклад на лифе.
28 апреля 2024
Достоинства
Шикарный и не обычный купальник
Недостатки
Купальник шикарный размеру соответстует выглядит не обычно и не как у всех очень понравилось 👍
Юлия М.
26 апреля 2024
Замечательный купальник. Размер соответствует, цвет нежный, качество супер!
Лариса У.
24 апреля 2024
Качество хорошее, под грудью можно завязать, плавки отдельно, очень нравится.
22 апреля 2024
Очень хороший купальник , соответствует цене и качеству. Я хотела такой , который скроит немного мои погрешности, получилось.! Мой размер 44-46! На большие размеры????
Лира П.
16 апреля 2024
Великолепный купальный комплект! Качество достойное! 👍 Своих денег стоит. Производство Китай. Размер соответствует заявленому. Оправдал все ожидания! Намного красивее чем на фото. В таком купальнике буду чувствовать себя намного уверенее на пляже при народе и в сауне перед внуками😁 Покупкой очень довольна 😊 Продавца и его товар рекомендую однозначно!..  Читать полностью
13 апреля 2024
M
Marina D.
6 апреля 2024
Купальник ВАУ!!! Очень красиво смотрится, отлично пошит, качественный, подходит для большой груди и держит красиво грудь. На ОГ 115 взяла 52-54, подошёл идеально. Смотрится как на фото продавца. РЕКОМЕНДУЮ👌
Екатерина Т.
6 апреля 2024