3. Юбки
  4. MAXADORRE
Юбка MAXADORRE

Хлопок
100 % хлопок

Юбка хорошая, подчеркивает фигуру, ткань плотная, единственный минус, топорщатся карманы, совсем неглубокие, бесполезные, я их зашила и все стало прекрасно, очень кокетливый разрез, рекомендую
O
Olga D.
Юбка качественная НО.... Карманы изнутри не обверложены, низ не ровный. Это трешь. Если бы раньше увидела, сделала бы возврат В общем пошив желает лучшего. Кто же такой рукожопый её шил ?
Юбка хорошая. Сшито отлично. Мне не подошла по размеру.
Софья Г.
Юбка из плотной джинсовой ткани. Пуговицы качественные, не расстегиваются сами по себе. На удивление юбка хорошо села при невысоком росте (155см). Единственный небольшой недостаток - топорщатся карманы, видимо они неправильно скроены.
Елена Т.
Милана Д.
Мария А.
Качество хорошее . На мой размер 42 село свободно , не обтягивает . Юбка не отличается от фото .
Светлана М.
Замечательная юбка) На параметры 98:82:96 рост 157 подошла хорошо, качество отличное строчки ровные, материал не грубый,в ней комфортно, нигде не давит,в талии нормально, всё в меру, спасибо за качественный товар, однозначно рекомендую, спасибо.
Вера Б.
Отличная юбка. Очень хорошо смотрится. Супер!!!
и
ирина в.
Юбка понравилась, достаточно комфортная, на мои параметры ОТ - 82, ОБ - 100, размер 48 подошёл хорошо, при росте 157 длина - сантиметров 10 ниже колена