3. Нижнее белье

Повседневное, Домашнее, Спорт

Дарья М.
28 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень красивый и приятный комплект, на 46-48 очень хорошо сел, нигде не давит, хорошо тянется. В топе есть вставка, но с ней мне было неудобно, я ее достала, ткань супер держит грудь и без нее)) Как будто бы даже немного имеет утягивающий эффект
Милана О.
изменен 9 июня 2024
На мой 44-46 топ давил подмышками, предполагаю что все же для комфортного ношения макисмум 42-44 размер. На шортах ластовицы нет. Словно это не белье, а просто очень тонкий костюм. Оформила возврат
Крутой костюмчик
Катерина О.
Екатерина А.
L
Lizaveta Б.
Надпись очень быстро трескается
Наталья Н.
Всё отлично, заказала дочке, супер
Лиана Н.
Удобный комплект худым не подойдет, резинка на шортиках слишком слабая и быстро разнашивается, а так вообще отлично
Ильнур С.
Отличный комплект одежды! Размер подошел идеально, все сидит как надо, особенно украшает талию. Однако, велосипедки иногда закатываются, что немного мешает. В целом, качество материалов хорошее, стильный дизайн. Ну, 4 балла из-за того, что закатываются велосипедки. Но в целом, если носить их не с оверсайзсом, то выглядят просто супер-бомба. Всем советую!..  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Очень удобно и очень просвечивает...Возвращать не стала,все равно нижнее бельё. По сути описанию соответствует,но просвечивает очень сильно...