3. Шторы и карнизы

С подхватом

21 октября 2024
Юлия Ш.
20 октября 2024
качество отличное. все прошито идеально, строчки ровные. свет вообще не пропускают. рекомендую к покупке.
Эльмира К.
изменен 17 октября 2024
Шикарный товар🥳 я бы 10 поставила. Спасибо изготовителю этих штор❤️ Долго искала по отзывам 100% блэкаут, были возвраты 😔 но у этого продавца я выкупила.Хочется прикасаться к шторами постоянно.Прям с пункта выдачи как только прикоснулась к ним это любовь 🥰🥰🥰 фото 7.00 утра с закрытыми шторами и с открытыми. Буду советовать 👍👍👍
Иванова Евгения
15 октября 2024
Отличные шторы! Свет не пропускают, спать теперь одно удовольствие😊 Отдельное спасибо продавцу за то, что подшили шторы под нужную высоту.
Татьяна П.
14 октября 2024
Достоинства
Хорошие, плотные шторы. Я взяла серый цвет, смотрится красиво, с отливом. Мы с мужем довольны! Единственное, длина указана270 см, пришло 274, но это не страшно. рекомендую!
14 октября 2024
Просто бомбические шторы,плотные,цвет очень красивый,с жемчужным отливом,свет не пропускает вообще.
Галина Х.
Владимир В.
14 октября 2024
хорошая шторка, утяжелителей вшитых ненашол
Юлия Ч.
12 октября 2024
Очень хорошие шторы, плотные, тяжелые. Единственное, цвет чуть темнее, чем на карточке продукта. Затемнение максимальное.
Галина Х.
11 октября 2024
Тимур К.
11 октября 2024
Шторы хорошего качества. И продавец отличный! 100% не пропускают свет и даже самое яркое солнце. Ткань имеет блеск, на фото видно. Цвет мокрый асфальт.
Вера К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
В отличие от предыдущего заказа, который я не забраковала, а подумала, что так и должно быть, но когда получила эти шторы, поняла, что эти сшиты качественно.
Сергей л.
10 октября 2024
хорошие шторы купили в третью комнату.
Ольга А.
очень клёвые
Бардина Татьяна
10 октября 2024
Пока не повесила, но качество мне нравится и цвет очень красивый, серебристый прям
Жанна T.
10 октября 2024
классные шторы, смотрятся дорого, реально светонепроницаемые, совсем!
Татьяна У.
9 октября 2024
шторы очень плотные, свет не проникает совсем. тяжеловатые, правда
Алдынай О.
Сергей П.
Илья Н.
8 октября 2024
Татьяна И.
8 октября 2024
7 октября 2024
Шторы🔥, то что и хотела, очень плотные, 100% блэкаут, немного не угадала с длиной, кто то выложил отзыв, что пришли короче заявленных, и я побоялась, можно было смело брать 250 , но это не критично, подошьем
Жанна Г.
6 октября 2024
Шторы просто огонь. Качество на 100% , плотные, пошиты идеально. Советую к покупке.
5 октября 2024
Отлично
Людмила М.
5 октября 2024
Шторы пришли в срок спасибо. Хорошие,но цвет написан бежевый а на упаковке светло серый и упаковка была порезаной хорошо что не загрязнились а то бы отказалась можно дополнительно во что то ложить. Спасибо.
изменен 4 октября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
шторы хорошие, беру вторые, сделали длину какую просила, спасибо 😃за такую цену в магазине не купишь, брала какао цвет с отливом, и серые, спасибо девочкам что сделали длину как просила,, когда какао цвет заказывала не знала что можно длину сделать, не пожалела что купила, спасибо, буду еще брать 😃
Татьяна Т.
3 октября 2024
Шторы огнь за свои деньги. В комнате темно, выглядят прилично, но немного блестят. Фото не передает темноту, телефон осветлил
Анна М.
2 октября 2024
огонь!!! то, что хотела и давно искала. Спасибо всем за отзывы, по ним я и ориентировалась. С этими шторами темно. И шторы тяжёлые, учтите.
Анна М.
2 октября 2024
шторы отличные. Мама довольна и мы тоже. Блэкаут полнейший. Спасибо. Это то, что я хотела. Сейчас пасмурно, нормально, но если солнце - эти шторы будут спасением.