1. Спорт и отдых

Funwater
Черно-красный
Толщина, см

15 июля 2023
Достоинства
Отличный сап! Это моя первая доска, всем очень довольна. Яркий принт, полный комплект, весло не слишком тяжелое, ещё и гермочехол для телефона в наборе. На сапе коврик из очень приятного материала, ручки мягкие.
Недостатки
Очень туго заходят плавники, пришлось подбивать молоточком, но со временем должно быть легче.
Первым делом испробовали в бассейне, не спускает, качали до 10 psi. Простоял сутки, утечек воздуха не было, всё отлично. Уже испробовали на озере, там уже качали до 15 psi, - одно удовольствие!
Денис П.
14 июля 2023
Достоинства
Отличная расцветка, большой, широкий, устойчивый
Недостатки
Если плавать в речке (особенно, если цветет) мягкое покрытие пачкается, тяжело отмывается. Не особо недостаток, больше констатация факта.
Проверять раколовки просто отлично, подмышку взял и на речку) плывешь быстро, очень удобно! Собакену зашел на ура! Фиг сгонишь
12 июля 2023
Достоинства
соотношение цена/качество
Недостатки
не искала
Отличная доска! Пришла надежно упакованной. Продавец в подарок положил гермочехол для телефона (мелочь, а приятно). мы с подругой заказали 2 разных сапа у разных продавцов. мой стоил на 3000 дороже. сегодня впервые собрали их и вышли на воду. когда есть с чем сравнить, понимаешь, что более высокая стоимость оправдана...  Читать полностью
Надежда И.
11 июля 2023
Достоинства
Красивый, яркий, очень большой. Надувается тяжело, но зато потом все как нужно.
Недостатки
Тяжело надувать насосом ручным 😀 был небольшой запах клея
Очень понравился, но в деле ещё не использовали. Собрали дома, офигели, сложили обратно. Ждём хорошую погоду) Сумка классная в комплекте Расцветка вообще пушка
Владимир И.
10 июля 2023
Достоинства
Это мой первый сап, поэтому трудно судить о его плюсах и минусах.
Недостатки
В моём случае это не работабщий манометр на комплектном насосе.
Могу сказать, что я в восторге от плавания на нем. Можно грести сидя, на коленях и стоя, есть возможность приобрести сидение или крепежи для полноценного кресла. Также видел в наличии и мотор. Даже если просто позагорать на...  Читать полностью
Владимир М.
5 июля 2023
Достоинства
все отлично 👌
Недостатки
пока не выявлено
сап очень хороший. надул с помощью насоса в комплекте до 10 атмосфер. не стал больше качать. сап оставил проверять на спускание воздуха на ночь. надеюсь, что все будет хорошо 🙏 все, что заявлено есть в компетенции и в исправном состоянии. дозаказал еще двойное весло. будем с женой кататься на море.