3. Одежда больших размеров
  5. LOOK OF YOUNG
Джинсы LOOK OF YOUNG

Хлопок, Полиэстер, Эластан
хлопок 85%; полиэстер 13%; эластан 2%

Достоинства
Очень понравилось, как сели на меня! Даже не кажусь себе коробочкой. ОБ 115 см, взяла размер 52-54, сели как надо, а то кучу подобных моделей перемерила, у всех складки в районе паховой области, а здесь нет. Очень хорошо тянутся, высокая посадка, ткань легкая, тонкая, для холодных дней лета в самый раз.
Недостатки
Отличаются цветом от картинки. В реале как-то больше припылённой зеленцы, зато не как все в городе - светло-голубые. А, главная претензия - жутко воняют!
Очень длинные на мой рост 169-170 см, буду обрезать сантиметра 3-4, оставлю под платформу или небольшой каблучок. Постирала после покупки, как-то не особо сила запаха уменьшилась. Мне очень понравились, рекомендую. Ещё и цена упала...
Джинсы офигенные. Звезду не сняла за разницу длины штанин, потому что ткань и пошив (не считая длины) очень очень хорош. Мой рост 173, попа в обхвате 115. Идет в размер. Вообще очень очень хороший стрейч.
Огонь! Сидят замечательно, тянутся, комфортные, мягкие. Подходят на высокий рост. На мой 175 есть запас, чтобы одеть с каблуками. Отличные джинсы.
Камила М.
Очень жаль ! Джинсы красивые и удобные ,но ужасно сшиты ,везде торчат нитки ,но это мелочи . К сожалению, длительное время после покупки их не одевала . Одев, обнаружила брак ! Очень неприятно
Джинсы супер, материал, фасон, класс. Но на рост 160 длинные, но это ничего страшного, можно подшить.
Анастасия С.
Джинсы хорошо сели на мой 54-56, по длине хорошо
Анастасия Д.
Светлана Т.
Светлана Р.
Отличное качество. Хорошо тянутся. Цвет шоколадный, как на фото. По росту подошли на 165см
Елена Ф.
Александра Л.
Галина Л.
Жанна К.
Очень хорошие, качественные штаны! Но очень длинные, нужно будет очень много отрезать! А так всё отлично! Я их взяла, т.к. сами джинсы очень классные! Только нужно будет их немного укоротить. Кто выше 165 см, рекомендую!!!
Ирина И.
Не чего так, нормалтные, но стразики🤣🤣🤣🤣, отлетают
Анастасия Ш.
Достоинства
Очень качественные джинсы.
Милолика С.
по попе то сели, но длину надо будет подшить может я карлик просто тоненькие, лёгкие
Оксана Ш.
Очень понравились, сидят по размеру, а за такую цену - огонь!
Диана З.
джинсы хорошо сидят, но вот запах..забрала, думая, что выстирается, но он остался на месте. воняют как канализация, по другому и не скажешь
Анна Л.
Юрий Ч.
Очень комфортные джинсы,по размеру подходит взяла на размер, больше люблю свободные , но можно было взять и по размеру ткань хорошо тянутся
Ольга З.
Карина А.