1. Электроника

Тип клавиатуры
Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Никита П.
Клавиатура очень качественная, очень приятная и красивая. 💛🔥
Q
Q N.
Замечательная. Очень качественная. В меру тяжёлая. Кликается мягенько. Светится красиво. Спасибо!!!
Виктор П.
Клавиатура супер! Компактная ,удобная, красивая! Всё устраивает, подсветка обалденная. Рекомендую!
Даниил Л.
изменен 7 июня 2024
Плохое качество прорисовки символов и букв. Ощущение будто бы её поюзали перед этим не мало. Свитчи первого поколения, полностью сухие. Сразу после покупки рекомендую всё смазать. Но не думаю что кто то будет этим заморачиваться. В таком случае быстро увидите старение и смерть клавы.
Глеб Ш.
Достоинства
Соответствует описанию и изображениям
20 мая 2024
Клава кайф, хотел смазать свитчи - погнул контакты(( Что по поводу плюсов: неплохие свитчи, достаточно тихие, подсветка вообще кайф 22 режима и все полезные, есть свой софт, не сильно хороший, но окей. Что по поводу минусов: значительных я не нашел пока что. Итог: мы получаем Клаву с хот свапом, значит можно её в дальнейшем промодить и сделать её ещё...  Читать полностью
Андрей Б.
20 мая 2024
Клава хороша. Четкие кнопки , хороший отклик .Классная упаковка. Пришло все вовремя . Я очень доволен! Спасибо!!
20 мая 2024
прекрасная клавиатура за свой бюджет. брал за 2800 по скидке, свою стоимость полностью оправдала - прекрасное качество сборки и приятный комплект. единственное но - не понял, как сделать однотонную подсветку клавиш, но это уже на любителя
Юрий Х.
14 мая 2024
Классная клавиатура, долго выбирал первую механику, боялся что будет шумная, по итогу по звуку более чем устроила, тайпинг приятный, немного шумноват пробел, но это придирки. Минусы есть - а именно идиотский режим сна который отключает клавиатуру через несколько минут если ее не трогать.если она какое то продолжительное время находится во сне то когда...  Читать полностью
Тимофей З.
28 апреля 2024
Хорошая клава с хорошим комплектом доставки, то, что внутри есть шумка, немного глушит звук свитчей, свитчи вроде не смазаны, но то, что они жёлтые, говорит о нормальном звуке, есть много вариантов подсветки, цветов на клавиатуре и по бокам, хорошая клавиатура, жаль, что софт не смог подключить
Евгений Н.
18 апреля 2024
Не смазаны свитчи, шумка проложена абы как. Клава неплохая но доработать придётся) свитчи лучше выкинуть сразу и поставить akko. Мой вам совет)
изменен 10 июня 2024